Рейтинг@Mail.ru
Юрзинов: лидеры московского ХК "Динамо" должны приложить все силы для победы над ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Юрзинов: лидеры московского ХК "Динамо" должны приложить все силы для победы над ЦСКА

Читать в
Лидеры "Динамо", чтобы одержать победу над ЦСКА в московском дерби, должны приложить все силы и показать хорошую игру, заявил "Р-Спорт" бывший главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов-младший.

ТОЛЬЯТТИ, 5 дек - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Лидеры "Динамо", чтобы одержать победу над ЦСКА в московском дерби, должны приложить все силы и показать хорошую игру, заявил "Р-Спорт" бывший главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов-младший.

В субботу московское "Динамо" на своем льду примет ЦСКА. Армейцы одержали пять побед подряд в последних пяти матчах, возглавив турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. В прошлый раз соперники встречались 28 октября, тогда на своем льду хоккеисты ЦСКА добились победы со счетом 3:2.

"Большой плюс для "Динамо" - игра на своей площадке: болельщик должен стать большим помощником для любимой команды, которая сейчас играет неровно, - сказал специалист по телефону. - В динамовской команде есть лидеры: (Алексей) Цветков, (Денис) Кокарев, (Мартиньш) Карсумс, (Мэт) Робинсон, (Юусо) Хиетанен. Да, может быть нет таких ярких игроков как Александр Радулов у ЦСКА, но в "Динамо" достаточно крепкий коллектив. Сегодня, чтобы выиграть этот матч, они должны показать хорошую игру и приложить все силы".

"Мы увидим в этом матче противостояние двух хороших команд, которые достаточно хорошо укомплектованы по составу, - продолжил собеседник агентства. - Если не будет каких-то серьезных провалов, то очень упорная борьба будет идти на протяжении всего матча. "Динамо" и ЦСКА очень неплохо играют в давление, хорошо используют контратаки, должны показать нам достаточно яркий и зрелищный матч".

Форвард ЦСКА Радулов в последних пяти матчах набрал 11 (5 голов и 6 передач) очков. "У армейцев есть травмированные нападающие (Симон) Хьяльмарссон и (Стефан) Да Коста, но бессменным лидером является Александр Радулов, который ведет за собой эту команду. "Динамо" надо играть в свою игру, а не закрывать Радулова, который очень серьезно выделяется на фоне многих хоккеистов КХЛ. Опытные хоккеисты в составе "Динамо" должны брать на себя ответственность и определять результат в принципиальных матчах", - считает специалист.

"Несомненно, игра вратарей носит одно из ключевых значений в таких противостояниях и может предопределить победу одной из команд. В последних матчах (главный тренер ЦСКА Дмитрий) Квартальнов доверяет российским вратарям Станиславу Галимову и Илье Сорокину. Думаю, последнего мы увидим в воротах сегодня. Со стороны "Динамо" будет Александр Еременко, которому не занимать опыта, в него верит команда. Постепенно он возвращает форму, которая была у него до травмы", - отметил Юрзинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала