Мартен великолепный: победа Фуркада в пасьюте на этапе КМ в Швеции, Малышко - седьмой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 6 декабря, французский биатлонист Мартен Фуркад победил в гонке преследования на 12,5 километров на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, лучший из россиян Дмитрий Малышко стал седьмым. Яркие фотографии с гонки смотрите в нашем альбоме.

Французский биатлонист Мартен Фуркад победил http://rsport.ru/biathlon/20151206/883928713.html target=_blank>в гонке преследования на 12,5 километров
1 из 19
Мартен Фуркад.
2 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВ воскресенье Фуркад допустил 3 промаха на 4 огневых рубежах и финишировал первым со временем 31 минута 22,4 секунды.

На фото: Мартен Фуркад.
Мартен Фуркад

3 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВторое место занял немец Арнд Пайффер (1 промах, +35,1 секунды).

На фото: Арнд Пайффер.
Арнд Пайффер
Второе место занял немец Арнд Пайффер (1 промах, +35,1 секунды).

4 из 19
Арнд Пайффер.
5 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСлева направо: Арнд Пайффер и Мартен Фуркад.
Слева направо: Арнд Пайффер (Германия), Мартен Фуркад (Франция)
Слева направо: Арнд Пайффер и Мартен Фуркад.
6 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкТретье - француз Кентен Фийон-Мейе (2 промаха, +55,2).

На фото: Кентен Фийон-Мейе.
Кентен Фийон-Майе
Третье - француз Кентен Фийон-Мейе (2 промаха, +55,2).

7 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЛучший из россиян Дмитрий Малышко стал седьмым (1 промах, +1.05,7).

На фото: Дмитрий Малышко.
Дмитрий Малышко
Лучший из россиян Дмитрий Малышко стал седьмым (1 промах, +1.05,7).

8 из 19
9 из 19
10 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕвгений Гараничев, упавший ближе к концу гонки, финишировал 8-м (0 промахов, +1.09,7).

На фото: Евгений Гараничев.
Евгений Гараничев
Евгений Гараничев, упавший ближе к концу гонки, финишировал 8-м (0 промахов, +1.09,7).

11 из 19
Евгений Гараничев.
12 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПризеры гонки преследования среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде во время церемонии награждения (слева направо): Арнд Пайффер (Германия), Мартен Фуркад (Франция), Кентен Фийон-Мейе (Франция).
Арнд Пайффер (Германия), Мартен Фуркад (Франция), Кентен Фийон-Майе (Франция) (слева направо)
13 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАлексей Слепов - 13-м (3 промаха, +1.37,8).

На фото: Алексей Слепов.
Алексей Слепов
Алексей Слепов - 13-м (3 промаха, +1.37,8).

14 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин - 15-м (2, +1.47,5), Максим Цветков - 31-м (2 промаха, +2.51,5)

На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин
Антон Шипулин - 15-м (2, +1.47,5), Максим Цветков - 31-м (2 промаха, +2.51,5)

15 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкТимофей Лапшин - 33-м (4 промаха, +2.55,6).

На фото: Тимофей Лапшин.
Тимофей Лапшин
Тимофей Лапшин - 33-м (4 промаха, +2.55,6).

16 из 19
Уле Эйнар Бьерндален (Норвегия).
17 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПризеры гонки преследования среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде во время церемонии награждения (слева направо): Арнд Пайффер (Германия) - 2-е место, Мартен Фуркад (Франция) - 1-е место, Кентен Фийон-Мейе (Франция) - 3-е место, Тарьей Бё (Норвегия) - 4-е место, Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) - 5-е место, Бенедикт Долль (Германия) - 6-е место.
Арнд Пайффер (Германия) - 2-е место, Мартен Фуркад (Франция) - 1-е место, Кентен Фийон-Майе (Франция) - 3-е место, Тарьей Бё (Норвегия) - 4-е место, Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) - 5-е место, Бенедикт Долль (Германия) - 6-е место (слева направо)
18 из 19
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПризеры гонки преследования среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде после церемонии награждения (слева направо): Кентен Фийон-Мейе (Франция) и Мартен Фуркад (Франция).
Французы Кентен Фийон-Майе и Мартен Фуркад (слева направо)