Рейтинг@Mail.ru
Последние усилия: тренировки футболистов ЦСКА и ПСВ перед матчем группового этапа ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Последние усилия: тренировки футболистов ЦСКА и ПСВ перед матчем группового этапа ЛЧ

Читать в

В понедельник, 7 декабря, футболисты ЦСКА и ПСВ провели открытые тренировки в преддверии матча 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Лучшие кадры подготовки игроков и комментарии тренеров - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА во вторник против голландского ПСВ завершает свое выступление в футбольной Лиге чемпионов матчем, который определит, будет ли у "красно-синих" продолжение еврокубкового праздника, или же армейцам можно будет сконцентрироваться исключительно на внутрироссийских турнирах.

На фото: футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Кирилл Панченко, Алексей Березуцкий и Александр Цауня (слева направо) во время тренировки.
Футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Кирилл Панченко, Алексей Березуцкий и Александр Цауня (слева направо)
Московский ЦСКА во вторник против голландского ПСВ завершает свое выступление в футбольной Лиге чемпионов матчем, который определит, будет ли у "красно-синих" продолжение еврокубкового праздника, или же армейцам можно будет сконцентрироваться исключительно на внутрироссийских турнирах.

На фото: футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Кирилл Панченко, Алексей Березуцкий и Александр Цауня (слева направо) во время тренировки.
1 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗаключительный матч между ЦСКА и ПСВ в группе В состоится в Эйндховене 8 декабря и начнется в 22:45 мск.

На фото: футболисты ЦСКА во время тренировки.
Футболисты ЦСКА во время тренировки
Заключительный матч между ЦСКА и ПСВ в группе В состоится в Эйндховене 8 декабря и начнется в 22:45 мск.

На фото: футболисты ЦСКА во время тренировки.
2 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПСВ с 7 очками идет на третьем месте в квартете B, ЦСКА (4 очка) — на четвертом. Армейцам необходима победа, чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы. ПСВ сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

На фото: главный тренер ПСВ Филлип Коку.
Главный тренер ФК ПСВ Филлип Коку
ПСВ с 7 очками идет на третьем месте в квартете B, ЦСКА (4 очка) — на четвертом. Армейцам необходима победа, чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы. ПСВ сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

На фото: главный тренер ПСВ Филлип Коку.
3 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЦСКА прибыл в Голландию в отнюдь не в самом лучшем настроении. То, что армейцы попросту провалили концовку 2015 года, не является секретом, и всего два забитых мяча в последних шести играх являются ярким тому подтверждением.

На фото: футболисты ЦСКА во время тренировки.
Футболисты ЦСКА во время тренировки
ЦСКА прибыл в Голландию в отнюдь не в самом лучшем настроении. То, что армейцы попросту провалили концовку 2015 года, не является секретом, и всего два забитых мяча в последних шести играх являются ярким тому подтверждением.

На фото: футболисты ЦСКА во время тренировки.
4 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХотя поклонники "красно-синих" к подобным осенним провалам своей команды за последние годы и привыкли, а единственной отдушиной является сохраненное благодаря ранее созданному гандикапу лидерство в чемпионате России.

На фото: футболисты ЦСКА Александр Головин, Ахмед Муса и Понтус Вернблум (слева направо) во время тренировки.
Футболисты ЦСКА Александр Головин, Ахмед Муса и Понтус Вернблум (слева направо)
Хотя поклонники "красно-синих" к подобным осенним провалам своей команды за последние годы и привыкли, а единственной отдушиной является сохраненное благодаря ранее созданному гандикапу лидерство в чемпионате России.

На фото: футболисты ЦСКА Александр Головин, Ахмед Муса и Понтус Вернблум (слева направо) во время тренировки.
5 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕще одним лучиком света в этом царстве последних неудач может стать победа над ПСВ, которая помогла бы ЦСКА реабилитироваться за многие огрехи, но добиться ее будет ой как непросто. По заверению голландцев, выводы из сентябрьского матча в Химках были сделаны ощутимые, и подобного тому, что армейцы творили со своим соперником в первом тайме той игры, не повторится.

На фото: футболисты ЦСКА во время тренировки.
Футболисты ЦСКА во время тренировки
Еще одним лучиком света в этом царстве последних неудач может стать победа над ПСВ, которая помогла бы ЦСКА реабилитироваться за многие огрехи, но добиться ее будет ой как непросто. По заверению голландцев, выводы из сентябрьского матча в Химках были сделаны ощутимые, и подобного тому, что армейцы творили со своим соперником в первом тайме той игры, не повторится.

На фото: футболисты ЦСКА во время тренировки.
6 из 20
"Жду очень сложную игру, - http://rsport.ru/football/20151207/884193917.html target=_blank>заявил хавбек ПСВ Йоррит Хендрикс
7 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПСВ же наоборот имеет приличную беспроигрышную серию, которая длится с 24 октября, а прерывать ее подопечные Филлипа Коку не намерены уж точно. Однако оба соперника подходят к встрече с возом проблем кадрового характера. У ЦСКА Василий Березуцкий, Георгий Щенников и Роман Еременко травмированы уже давно, однако прямо накануне игры также стало известно, что армейцы могут понести неожиданную потерю - в общей группе с командой не тренировался бразильский защитник Марио Фернандес. Хозяева поля буквально перед матчем лишились защитника Симона Поульсена, травмировавшего икроножную мышцу, и нападающего Лусиано Нарсингха, испытывающего проблемы с задней поверхностью бедра.

На фото: футболисты ПСВ во время тренировки.
Футболисты ПСВ во время тренировки
ПСВ же наоборот имеет приличную беспроигрышную серию, которая длится с 24 октября, а прерывать ее подопечные Филлипа Коку не намерены уж точно. Однако оба соперника подходят к встрече с возом проблем кадрового характера. У ЦСКА Василий Березуцкий, Георгий Щенников и Роман Еременко травмированы уже давно, однако прямо накануне игры также стало известно, что армейцы могут понести неожиданную потерю - в общей группе с командой не тренировался бразильский защитник Марио Фернандес. Хозяева поля буквально перед матчем лишились защитника Симона Поульсена, травмировавшего икроножную мышцу, и нападающего Лусиано Нарсингха, испытывающего проблемы с задней поверхностью бедра.

На фото: футболисты ПСВ во время тренировки.
8 из 20
Под большим вопросом и участие в матче http://rsport.ru/football/20151207/884173527.html target=_blank>форварда Максима Лестьенна
9 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Поульсен недостаточно здоров, чтобы принять участие в матче. Будем думать, кем его заменить. Что касается Лестьенна, он много пропустил, только вернулся, ему нужно много времени, чтобы вернуться в основной состав", — http://rsport.ru/football/20151207/884194947.html target=_blank>заявил Коку на пресс-конференции
Главный тренер ФК ПСВ Филлип Коку
"Поульсен недостаточно здоров, чтобы принять участие в матче. Будем думать, кем его заменить. Что касается Лестьенна, он много пропустил, только вернулся, ему нужно много времени, чтобы вернуться в основной состав", — http://rsport.ru/football/20151207/884194947.html target=_blank>заявил Коку на пресс-конференции
10 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСлуцкий, комментируя слова своего визави, отметил, что когда речь идет о выходе в плей-офф Лиги чемпионов, то понять такое заявление легко. Хотя практически сразу добавил: для ЦСКА встреча не менее важна. "Когда на кону попадание в плей-офф Лиги чемпионов, можно понять слова про матч "жизни и смерти", - http://rsport.ru/football/20151207/884222050.html target=_blank>заявил Слуцкий
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий во время тренировки
Слуцкий, комментируя слова своего визави, отметил, что когда речь идет о выходе в плей-офф Лиги чемпионов, то понять такое заявление легко. Хотя практически сразу добавил: для ЦСКА встреча не менее важна. "Когда на кону попадание в плей-офф Лиги чемпионов, можно понять слова про матч "жизни и смерти", - http://rsport.ru/football/20151207/884222050.html target=_blank>заявил Слуцкий
11 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкА вот полузащитник армейцев Понтус Вернблум в сравнениях пошел еще дальше, сравнив свою команду с раненым зверем. "Мы сейчас как раненое животное после не очень удачных пяти игр последних. И теперь самое время исправить ситуацию. Надеюсь, что сейчас это и сделаем. Можно назвать травмы проблемой, можно другие найти другие оправдания, но главное сейчас – перебороть все это", - http://rsport.ru/football/20151207/884218647.html target=_blank>заявил Вернблум на пресс-конференции
Полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум
А вот полузащитник армейцев Понтус Вернблум в сравнениях пошел еще дальше, сравнив свою команду с раненым зверем. "Мы сейчас как раненое животное после не очень удачных пяти игр последних. И теперь самое время исправить ситуацию. Надеюсь, что сейчас это и сделаем. Можно назвать травмы проблемой, можно другие найти другие оправдания, но главное сейчас – перебороть все это", - http://rsport.ru/football/20151207/884218647.html target=_blank>заявил Вернблум на пресс-конференции
12 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник ПСВ Рай Влут во время тренировки.
Полузащитник ПСВ Рай Влут
Полузащитник ПСВ Рай Влут во время тренировки.
13 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ПСВ Лусиано Нарсинг во время тренировки.
Форвард ПСВ Лусиано Нарсинг во время тренировки
Форвард ПСВ Лусиано Нарсинг во время тренировки.
14 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ПСВ Йерун Зут во время тренировки.
Вратарь ФК ПСВ Йерун Зут
Вратарь ПСВ Йерун Зут во время тренировки.
15 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев во время тренировки.
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев во время тренировки
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев во время тренировки.
16 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий ПФК ЦСКА Ахмед Муса во время тренировки.
Нападающий ПФК ЦСКА Ахмед Муса во время тренировки
Нападающий ПФК ЦСКА Ахмед Муса во время тренировки.
17 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий во время тренировки.
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий во время тренировки
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий во время тренировки.
18 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий во время тренировки.
Защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий во время тренировки
Защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий во время тренировки.
19 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА Сергей Игнашевич (слева) и Сейду Думбия во время тренировки.
Футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич (слева) и Сейду Думбия во время тренировки
Футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич (слева) и Сейду Думбия во время тренировки.
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала