Рейтинг@Mail.ru
"Ман Сити" победил "Боруссию" (М), "Реал" забил "Мальме" 8 безответных мячей в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ман Сити" победил "Боруссию" (М), "Реал" забил "Мальме" 8 безответных мячей в ЛЧ

© REUTERS / Darren StaplesИгровой момент матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Боруссия" (Менхенгладбах)
Игровой момент матча Лиги чемпионов Манчестер Сити - Боруссия (Менхенгладбах)
Читать в
Футболисты английского "Манчестер Сити" добились победы над немецкой "Боруссией" (Менхенгладбах) в домашнем матче заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов и с первого места в квартете вышли в плей-офф.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Футболисты английского "Манчестер Сити" добились победы над немецкой "Боруссией" (Менхенгладбах) в домашнем матче заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов и с первого места в квартете вышли в плей-офф.

Лучшие кадры с матча Лиги чемпионов ПСВ - ЦСКА >>>

Встреча группы D, состоявшаяся во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, хотя после первого тайма "Боруссия" выигрывала со счетом 2:1. В составе победителей мячи забили Давид Сильва (16-я минута), Рахим Стерлинг (80, 81) и Вилфрид Бони (85). У гостей отличились Юлиан Корб (19) и Раффаэл (42).

В другом матче этого квартета испанская "Севилья" на своем поле победила чемпиона Италии "Ювентус" со счетом 1:0 благодаря точному удару Фернандо Льоренте на 65-й минуте.

Таким образом, "Манчестер Сити" набрал 12 очков и с первого места в группе вышел в плей-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" (11) опустился на вторую строчку в турнирной таблице и также квалифицировался в 1/8 финала турнира. "Севилья" (6) стала третьей и отправилась в плей-офф Лиги Европы. "Боруссия" (5) заняла четвертое место и завершила участие в еврокубках в этом сезоне.

"Реал" в Мадриде нанес сокрушительное поражение шведскому "Мальмё" - 8:0. Покер оформил Криштиану Роналду (39-я, 47-я, 50-я и 59-я минуты), который установил новый рекорд по количеству мячей на групповой стадии Лиги чемпионов (11). Хет-трик сделал Карим Бензема (12, 24, 74), еще один мяч забил Матео Ковачич (70). В параллельном матче этой группы "Пари Сен-Жермен" на своем поле обыграл донецкий "Шахтер" - 2:0.

"Реал" (16) занял первое место в группе А, "ПСЖ" (13) - второе. Испанцы и французы получили путевки в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Шахтер" (3) финишировал третьим и продолжит выступления в плей-офф Лиги Европы. "Мальме" (3), уступающий вице-чемпиону Украины по дополнительным показателям, стал четвертым и остался за бортом весенней стадии еврокубков.

В группе С "Галатасарай" (Турция) сыграл на своем поле вничью с "Астаной" - 1:1, а португальская "Бенфика" в родных стенах уступила мадридскому "Атлетико" - 1:2.

"Атлетико" (13 очков) и "Бенфика" (10) еще в прошлом туре обеспечили себе выход в плей-офф. "Галатасарай" (5) сыграет в плей0офф Лиги Европы, "Астана" (4) завершила сезон в Европе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала