Рейтинг@Mail.ru
Матч с "Габалой" в ЛЕ важен для ФК "Краснодар" в стратегическом плане - Кононов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч с "Габалой" в ЛЕ важен для ФК "Краснодар" в стратегическом плане - Кононов

Читать в
Заключительный матч группового этапа Лиги Европы против азербайджанской "Габалы" важен для футболистов "Краснодара" со стратегической точки зрения, команде нужно занять первое место в группе, заявил главный тренер краснодарцев Олег Кононов.

БАКУ (Азербайджан), 9 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Заключительный матч группового этапа Лиги Европы против азербайджанской "Габалы" важен для футболистов "Краснодара" со стратегической точки зрения, команде нужно занять первое место в группе, заявил главный тренер краснодарцев Олег Кононов.

Форвард ФК "Краснодар" Вандерсон отметил сильную защиту у соперника по ЛЕ "Габалы" >>>

"Краснодар" в четверг сыграет в гостях с "Габалой" в матче заключительного, шестого, тура группового этапа Лиги Европы. Команда Кононова с 10 очками возглавляет таблицу группы С, досрочно обеспечив себе выход в плей-офф. Следом идет дортмундская "Боруссия" (10), на третьем месте - греческий ПАОК (4), "Габала" (2) - на четвертой позиции.

"Нам предстоит очень серьезный матч. Эксперименты обычно делают во время тренировочных матчей, этот матч важен для нас со стратегической точки зрения. Нам нужно занять первое место в группе, мы серьезно готовимся к "Габале". Это очень организованная команда с хорошим подбором игроков. Все СМИ в России признали эту команду очень интересной, мы сами прочувствовали это на себе в домашнем матче", - сказал Кононов журналистам.

"Я смотрел матч "Габалы" с ПАОКом, в национальном первенстве тоже. Тактика у команды остается той же", - добавил главный тренер "быков", отметив, что в стартовом составе его команды выйдет нападающий Вандерсон.

В прошлом туре "Краснодар" дома победил "Боруссию" (1:0). "Я не считаю, что матчи с "Боруссией" были самыми лучшими для нас в еврокубках. В прошлом году матчи с "Реалом Сосьедад" и "Эвертоном" были очень хорошими по качеству. "Боруссия" - это самая лучшая команда, с которой мы встречались в еврокубках. В Краснодаре мы отдали все силы, чтобы победить их. По игре нам хотелось бы большего добиться в домашнем матче с "Боруссией", а результатом мы довольны", - отметил Кононов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала