Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Мозес заявил, что ему важно играть с англоговорящими партнерами в СКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Мозес заявил, что ему важно играть с англоговорящими партнерами в СКА

Читать в
Американский нападающий петербургского СКА Стив Мозес заявил, что для него немаловажную роль играет тот факт, что в питерском клубе он выступает в одном звене с партнерами, которые с легкостью понимают английский язык.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 дек - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Американский нападающий петербургского СКА Стив Мозес заявил, что для него немаловажную роль играет тот факт, что в питерском клубе он выступает в одном звене с партнерами, которые с легкостью понимают английский язык.

Форвард ХК СКА Мозес заявил, что ему нужно прибавлять, как и команде в целом >>>

В среду СКА дома переиграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:3. Мозес, проводивший за СКА первый матч после возвращения в КХЛ, поразил пустые ворота гостей в концовке, установив окончательный счет. Мозес играл в одном звене с финном Ярно Коскирантой и шведом Юакимом Линдстремом.

"Это два очень классных игрока, мне повезло, что я с ними в одном звене. При этом рано делать выводы, потому что мы вместе только одну тренировку провели. "Химия" на пустом месте не появляется. Чем больше будем вместе играть, тем больше будет прогресс. Имеет значение то, что мы можем говорить на одном языке, английском, легко", - сказал Мозес журналистам, отвечая на вопрос, насколько комфортно ему было действовать в одном звене с партнерами.

Мозес заметил, что уровень КХЛ выше, чем в Американской хоккейной лиге (AHL), где он начинал текущий сезон. "Уровень лиги повыше, чем уровень лиги АХЛ, в которой я играл. Игроки мастеровитее и скорости повыше. Что касается "Салавата", очень интересно играть против сильного соперника. Более того с (Линусом) Умарком мы играли в одном звене (в "Йокерите"), и мне было интересно поиграть против него и выиграть", - сказал Мозес.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала