Рейтинг@Mail.ru
ВК "Белогорье" поступил правильно, не полетев в Турцию на игру ЛЧ - Хтей - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Белогорье" поступил правильно, не полетев в Турцию на игру ЛЧ - Хтей

Читать в
Волейболисты "Белогорья" из Белгорода поступили правильно, отказавшись от поездки в Турцию на матч Лиги чемпионов, несмотря на то, что команде позднее присудили техническое поражение, заявил агентству "Р-Спорт" доигровщик белгородцев Тарас Хтей.

КАЛИНИНГРАД, 12 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболисты "Белогорья" из Белгорода поступили правильно, отказавшись от поездки в Турцию на матч Лиги чемпионов, несмотря на то, что команде позднее присудили техническое поражение, заявил агентству "Р-Спорт" доигровщик белгородцев Тарас Хтей.

"Белогорье" и столичное "Динамо" не сыграли в Турции в матчах Лиги чемпионов с клубами "Аркас" (1 декабря) и "Зираат Банкасы" (2 декабря) соответственно, за это им будут засчитаны технические поражения.

"Мы солидарны со страной. И мы не могли поехать в Турцию после такого поступка по отношению к нашей стране. Посмотрим, приедет ли в Белгород турецкая команда. Я считаю, что мы поступили правильно, отказавшись от выездной игры с "Аркасом", - сказал Хтей.

24 ноября российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Позже министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что после инцидента отменяет визит в Турцию, а также отметил нарастание террористических угроз с территории Турции, из-за чего россиянам не рекомендовано посещать эту страну в ближайшее время с любыми целями. Безвизовый режим с Турцией приостанавливается с 1 января 2016 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала