Рейтинг@Mail.ru
Рябинский хочет бой-реванш Кудряшова с Дуродолой, несмотря на ситуацию с допингом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Рябинский хочет бой-реванш Кудряшова с Дуродолой, несмотря на ситуацию с допингом

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДмитрий Кудряшов (Россия) и Оланреважу Дуродола (Нигерия) (слева направо)
Дмитрий Кудряшов (Россия) и Оланреважу Дуродола (Нигерия) (слева направо)
Читать в
Команда россиянина Дмитрия Кудряшова планирует добиться боя-реванша с Оланреваджу Дуродолой, несмотря на то, что допинг-проба, взятая у нигерийского боксера, дала положительный результат, заявил агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский.

МОСКВА, 14 дек - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Команда россиянина Дмитрия Кудряшова планирует добиться боя-реванша с Оланреваджу Дуродолой, несмотря на то, что допинг-проба, взятая у нигерийского боксера, дала положительный результат, заявил агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский.

Кудряшов 4 ноября в Казани во втором раунде техническим нокаутом проиграл Дуродоле в бою за пояс WBC Silver в первом тяжелом весе. Это поражение стало первым для Кудряшова в 19 боях на профессиональном ринге. В четверг стало известно, что допинг-проба нигерийца дала положительный результат.

Вечер бокса в Казани: победы Лебедева, Трояновского и поражения Чахкиева и Кудряшова. ФОТО >>>

"История сейчас развивается, но в ней нет какой-то глобальной интриги, потому что в случае с Мариушем Вахом Саша (Поветкин) победил, и в воскресенье WBC опубликовал рейтинги, где Саша номер один. Что касается Кудряшова, то это было досадное поражение, и неважно, был ли у Дуродолды допинг или нет. Да, сейчас мы запустим все формальные процедуры и будем как-то пытаться Дуродолу наказать, но реально нам бы хотелось реванш", - сказал Рябинский по телефону.

"Пока бумаги нет, но информация в WBC находится, они оповещены о ситуации. Я думаю, на этой неделе будет какая-то официальная реакция. Мы будем бороться за то, чтобы у Димы не было в графе поражений единички. Но повторю: для нас важнее, чтобы состоялся бой-реванш, чтобы Дима победил. Для нас эта ситуация была бы идеальной, красивой и правильной", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала