Не хватило сил: хоккеисты сборной России уступили чехам в матче Кубка Первого канала - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В субботу, 20 декабря, хоккеисты сборной России со счетом 2:4 уступили чехам в своем заключительном матче Кубка Первого канала. Лучшие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

В субботу, 20 декабря, http://rsport.ru/hockey/20151220/886452779.html target=_blank>хоккеисты сборной России со счетом 2:4 уступили чехам
1 из 36
Впервые в истории российская команда http://rsport.ru/hockey/20151219/886265486.html target=_blank>вышла на лед в третьем комплекте формы
2 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Чехии перед началом матча.
Хоккеисты сборной Чехии
Хоккеисты сборной Чехии перед началом матча.
3 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Сергей Широков в матче Кубка Первого канала против чехов.
Нападающий сборной России Сергей Широков
Нападающий сборной России Сергей Широков в матче Кубка Первого канала против чехов.
4 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Илья Ковальчук в матче Кубка Первого канала против чехов.
Нападающий сборной России Илья Ковальчук
Нападающий сборной России Илья Ковальчук в матче Кубка Первого канала против чехов.
5 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Чехии Доминик Фурх (слева) и нападающий сборной России Сергей Андронов в матче Кубка Первого канала.
6 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Виктор Антипин (справа) в матче Кубка Первого канала против чехов.
Игровой момент матча Кубка Первого канала Россия - Чехия
Защитник сборной России Виктор Антипин (справа) в матче Кубка Первого канала против чехов.
7 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Евгений Дадонов (слева) и защитник сборной Чехии Томаш Ворачек в матче Кубка Первого канала.
Нападающий сборной России Евгений Дадонов (слева) и защитник сборной Чехии Томаш Ворачек в матче Кубка Первого канала.
8 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Владислав Картаев (слева) и форвард сборной Чехии Томаш Зогорна в матче Кубка Первого канала.
Нападающий сборной России Владислав Картаев (слева) и форвард сборной Чехии Томаш Зогорна в матче Кубка Первого канала.
9 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Вадим Шипачёв (слева) и вратарь сборной Чехии Доминик Фурх в матче Кубка Первого канала.
10 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСчет открыли гости - на шестой минуте первого периода отличился Томаш Винцоур.

На фото: вратарь сборной России Алексей Мурыгин, нападающий сборной Чехии Томаш Зогорна и защитник сборной России Антон Белов (слева направо) в матче Кубка Первого канала.
Алексей Мурыгин, Томаш Зогорна и Антон Белов (слева направо)
Счет открыли гости - на шестой минуте первого периода отличился Томаш Винцоур.

11 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Александр Радулов (слева) и форвард сборной Чехии Томаш Винцоур в матче Кубка Первого канала.
12 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Алексей Мурыгин (слева) и нападающий сборной Чехии Томаш Зогорна в матче Кубка Первого канала.
13 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Алексей Мурыгин (в центре) в матче Кубка Первого канала против чехов.
Вратарь сборной России Алексей Мурыгин (в центре)
Вратарь сборной России Алексей Мурыгин (в центре) в матче Кубка Первого канала против чехов.
14 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Данис Зарипов (слева) и нападающий сборной Чехии Томаш Урбан в матче Кубка Первого канала.
15 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Денис Кокарев и форварды сборной Чехии Милан Гулаш и Ян Коларж (слева направо) в матче Кубка Первого канала.
Денис Кокарев, Милан Гулаш и Ян Коларж (слева направо)
16 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа 23-й минуте Вячеслав Картаев по-теннисному замкнул передачу Никиты Гусева, переправив шайбу в сетку ворот Доминика Фурха.

На фото: нападающий сборной России Владислав Картаев (слева) забрасывает шайбу в ворота голкипера сборной Чехии Доминика Фурха в матче Кубка Первого канала.
Владислав Картаев (слева) и Доминик Фурх

17 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются заброшенной шайбе в матче Кубка Первого канала против чехов.
Хоккеисты сборной России радуются заброшенной шайбе
Хоккеисты сборной России радуются заброшенной шайбе в матче Кубка Первого канала против чехов.
18 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Даниил Апальков (слева) и форвард сборной Чехии Мартин Затёвич в матче Кубка Первого канала.
19 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Денис Денисов, нападающий сборной Чехии Ян Коварж и вратарь сборной России Алексей Мурыгин (слева направо) в матче Кубка Первого канала.
20 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной Чехии Якуб Вальски (слева) и защитник сборной России Денис Денисов в матче Кубка Первого канала.
Якуб Вальски (слева) и Денис Денисов
21 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной Чехии Томаш Урбан (слева) и защитник сборной России Богдан Киселевич в матче Кубка Первого канала.
Богдан Киселевич
22 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Алексей Мурыгин в матче Кубка Первого канала против чехов.
Вратарь сборной России Алексей Мурыгин
Вратарь сборной России Алексей Мурыгин в матче Кубка Первого канала против чехов.
23 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкЧерез три минуты Виктор Антипин вывел сборную России вперед - 2:1.

На фото: вратарь сборной Чехии Доминик Фурх, нападающий сборной России Александр Радулов, защитник сборной Чехии Томаш Кундратек и нападающий сборной России Вадим Шипачёв (слева направо) в матче Кубка Первого канала.
Доминик Фурх, Александр Радулов, Томаш Кундратек и Вадим Шипачёв (слева направо)
Через три минуты Виктор Антипин вывел сборную России вперед - 2:1.

24 из 36
25 из 36
26 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОднако уйти на перерыв с преимуществом россиянам не удалось - Томаш Кундратек за 2 минуты до конца первого периода сравнял счет.

На фото: защитник сборной Чехии Томаш Кундратек (слева) забрасывает шайбу в ворота голкипера сборной России Алексея Мурыгина в матче Кубка Первого канала.
Защитник сборной Чехии Томаш Кундратек (слева) забрасывает шайбу в ворота голкипера сборной России Алексея Мурыгина

27 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Чехии Доминик Фурх (справа) и нападающий сборной России Данис Зарипов в матче Кубка Первого канала.
Доминик Фурх и Данис Зарипов
28 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа 35-й минуте матча Матрин Затёвич вывел чехов вперед, забросив шайбу, ставшую в итоге победной.

На фото: вратарь сборной России Алексей Мурыгин (слева) и защитник сборной России Денис Денисов в матче Кубка Первого канала против чехов.
Вратарь сборной России Алексей Мурыгин (слева) и защитник сборной России Денис Денисов
На 35-й минуте матча Матрин Затёвич вывел чехов вперед, забросив шайбу, ставшую в итоге победной.

29 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Виктор Антипин (слева) и нападающий сборной Чехии Томаш Зогорна в матче Кубка Первого канала.
30 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Чехии Милан Доудера (слева) и форвард сборной России Сергей Мозякин в матче Кубка Первого канала.
31 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Денис Кокарев (слева) и защитник сборной Чехии Михал Кемпны в матче Кубка Первого канала.
Денис Кокарев (слева) и Михал Кемпны
32 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Данис Зарипов (слева) и вратарь сборной Чехии Доминик Фурх в матче Кубка Первого канала.
33 из 36
34 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкЗа несколько секунд до второго перерыва Рихард Ярушек установил окончательный счет.

На фото: вратарь сборной России Алексей Мурыгин пропускает шайбу в матче Кубка Первого канала со сборной Чехии.
Шайба в воротах голкипера сборной России Алексея Мурыгина
За несколько секунд до второго перерыва Рихард Ярушек установил окончательный счет.

35 из 36
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссияне набрали три очка в трех матчах Кубка Первого канала, обыграв финнов со счетом 8:1, и уступив шведам 1:4. В активе чехов шесть очков.

На фото: хоккеисты сборной Чехии радуются заброшенной шайбе в матче Кубка Первого канала против россиян.