Рейтинг@Mail.ru
Хиетанен рад, что игроки "Динамо" после закрытия долгов могут думать только о хоккее - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хиетанен рад, что игроки "Динамо" после закрытия долгов могут думать только о хоккее

© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Финляндии Юусо Хиетанен и Йонас Энлунд и форвард сборной Швеции Андреас Энгквист (слева направо)
Игроки сборной Финляндии Юусо Хиетанен и Йонас Энлунд и форвард сборной Швеции Андреас Энгквист (слева направо)
Читать в
Защитник московского "Динамо", капитан сборной Финляндии на Кубке Первого канала Юусо Хиетанен рад тому, что долги перед игроками клуба закрыты, и "бело-голубые" могут думать только о хоккее.

МОСКВА, 20 дек - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник московского "Динамо", капитан сборной Финляндии на Кубке Первого канала Юусо Хиетанен рад тому, что долги перед игроками клуба закрыты, и "бело-голубые" могут думать только о хоккее.

Экс-президент "бело-голубых", председатель правления Федерации хоккея России (ФХР) Аркадий Ротенберг 19 декабря сообщил о безвозмездной финансовой помощи для "Динамо", благодаря которой клуб закрыл многомесячные долги по зарплате перед хоккеистами.

"Для нас, хоккеистов, очень важно, что все долги закрыты, и больше нам не нужно переживать из-за этого. Теперь мы можем думать только о хоккее, никаких лишних мыслей. Думаю, что дальше все будет нормально, и таких проблем в сезоне больше не повторится", - сказал Хиетанен журналистам.

Сборная Финляндии в воскресенье в серии буллитов со счетом 1:2 уступила команде Швеции в последнем матче Кубка Первого канала, второго этапа Евротура в сезоне-2015/16. Финны заняли третье место в турнире, Хиетанен был признан лучшим защитником Кубка Первого канала.

"Когда мы узнали, что россияне проиграли чехам, и победа над шведами позволит нам выиграть турнир, это стало дополнительной мотивацией. Мы сыграли неплохо, имели хорошие моменты, но остановились в одном голе от победы в турнире. Пусть мы и не победили, но сыграли намного лучше, чем в матче против сборной России в субботу. Приятно, что получил индивидуальную награду, но большого значения этому не придаю", - отметил Хиетанен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала