Рейтинг@Mail.ru
Показательные выступления и церемония награждения фигуристов на ЧР в Екатеринбурге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Показательные выступления и церемония награждения фигуристов на ЧР в Екатеринбурге

Читать в

В воскресенье, 27 декабря, фигуристы представили свои показательные программы на завершившемся в Екатеринбурге чемпионате России. Яркие фотографии с прокатов и церемонии награждения призеров смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкВ воскресенье, 27 декабря, фигуристы представили свои показательные программы на завершившемся в Екатеринбурге чемпионате России.

На фото: призеры чемпионата России по фигурному катанию в Екатеринбурге в женском одиночном катании на церемонии награждения: Елена Радионова, завоевавшая серебряную медаль, Евгения Медведева, завоевавшая золотую медаль, Анна Погорилая, завоевавшая бронзовую медаль (слева направо).
Елена Радионова, Евгения Медведева, Анна Погорилая (слева направо)
1 из 46
В воскресенье, 27 декабря, фигуристы представили свои показательные программы на завершившемся в Екатеринбурге чемпионате России.

На фото: призеры чемпионата России по фигурному катанию в Екатеринбурге в женском одиночном катании на церемонии награждения: Елена Радионова, завоевавшая серебряную медаль, Евгения Медведева, завоевавшая золотую медаль, Анна Погорилая, завоевавшая бронзовую медаль (слева направо).
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкЕлена Радионова, завоевавшая серебряную медаль, на церемонии награждения.
Елена Радионова
2 из 46
Елена Радионова, завоевавшая серебряную медаль, на церемонии награждения.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкЕвгения Медведева, Максим Ковтун, Татьяна Волосожар/Максим Траньков и Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев http://rsport.ru/figure_skating/20151226/887245386.html target=_blank>стали победителями
Евгения Медведева
3 из 46
Евгения Медведева, Максим Ковтун, Татьяна Волосожар/Максим Траньков и Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев http://rsport.ru/figure_skating/20151226/887245386.html target=_blank>стали победителями
4 из 46
Елена Радионова.
5 из 46
Мария Сотскова.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкВсе победители соревнований, согласно регламенту, вошли в состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет в конце января в Братиславе, как и серебряные призеры чемпионата страны - Елена Радионова, Михаил Коляда, Юко Кавагути/Александр Смирнов и Виктория Синицина/Никита Кацалапов.

На фото: Елена Радионова.
Елена Радионова
6 из 46
Все победители соревнований, согласно регламенту, вошли в состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет в конце января в Братиславе, как и серебряные призеры чемпионата страны - Елена Радионова, Михаил Коляда, Юко Кавагути/Александр Смирнов и Виктория Синицина/Никита Кацалапов.

На фото: Елена Радионова.
7 из 46
Мария Сотскова.
8 из 46
Полина Цурская.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкТакже сборную России на чемпионате Европы представят Анна Погорилая, Александр Петров, Ксения Столбова/Федор Климов, Александра Степанова/Иван Букин.

На фото: Анна Погорилая.
Анна Погорилая
9 из 46
Также сборную России на чемпионате Европы представят Анна Погорилая, Александр Петров, Ксения Столбова/Федор Климов, Александра Степанова/Иван Букин.

На фото: Анна Погорилая.
10 из 46
Полина Цурская.
11 из 46
Елизавета Туктамышева.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкНе смогли пройти отбор на чемпионат Европы победительница Игр в Сочи в одиночном катании Аделина Сотникова, олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях Юлия Липницкая и действующая чемпионка мира Елизавета Туктамышева. Сотникова стала на чемпионате России 6-й по итогам обеих программ, Липницкая - 7-й, Туктамышева - 8-й. Все они, а также Мария Сотскова, числятся в запасных на чемпионат Европы.

На фото: Елизавета Туктамышева.
Елизавета Туктамышева
12 из 46
Не смогли пройти отбор на чемпионат Европы победительница Игр в Сочи в одиночном катании Аделина Сотникова, олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях Юлия Липницкая и действующая чемпионка мира Елизавета Туктамышева. Сотникова стала на чемпионате России 6-й по итогам обеих программ, Липницкая - 7-й, Туктамышева - 8-й. Все они, а также Мария Сотскова, числятся в запасных на чемпионат Европы.

На фото: Елизавета Туктамышева.
13 из 46
Анна Погорилая.
14 из 46
Юлия Липницкая.
15 из 46
Юлия Липницкая.
16 из 46
Аделина Сотникова.
17 из 46
Аделина Сотникова.
18 из 46
Аделина Сотникова.
19 из 46
В соревнования мужчин http://rsport.ru/figure_skating/20151225/887105399.html target=_blank>победил Максим Ковтун
20 из 46
Сергей Воронов.
21 из 46
Гордей Горшков.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкВ списке запасных на ЧЕ числятся Гордей Горшков, Сергей Воронов и Дмитрий Алиев.

На фото: Гордей Горшков.
Гордей Горшков
22 из 46
В списке запасных на ЧЕ числятся Гордей Горшков, Сергей Воронов и Дмитрий Алиев.

На фото: Гордей Горшков.
23 из 46
Александр Петров.
24 из 46
Максим Ковтун.
25 из 46
Михаил Коляда.
26 из 46
Михаил Коляда.
27 из 46
В соревнованиях танцевальных пар http://rsport.ru/figure_skating/20151225/887120110.html target=_blank>победу одержали
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкТифани Загорски и Джонатан Гурейро.
Тифани Загорски и Джонатан Гурейро
28 из 46
Тифани Загорски и Джонатан Гурейро.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкТифани Загорски и Джонатан Гурейро.
Тифани Загорски и Джонатан Гурейро
29 из 46
Тифани Загорски и Джонатан Гурейро.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкВторое место заняли Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

На фото: Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов
30 из 46
Второе место заняли Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

На фото: Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Руслан Жиганшин.
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин
31 из 46
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкЗамкнули тройку призеров Александра Степанова и Иван Букин.

На фото: Александра Степанова и Иван Букин.
Александра Степанова и Иван Букин
32 из 46
Замкнули тройку призеров Александра Степанова и Иван Букин.

На фото: Александра Степанова и Иван Букин.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкЕкатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
33 из 46
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкВиктория Синицина и Никита Кацалапов.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов
34 из 46
Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкВ списке запасных на ЧЕ числятся Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро.

На фото: Елена Ильиных и Руслан Жиганшин.
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин
35 из 46
В списке запасных на ЧЕ числятся Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро.

На фото: Елена Ильиных и Руслан Жиганшин.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкВиктория Синицина и Никита Кацалапов.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов
36 из 46
Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
37 из 46
В соревнованиях спортивных пар http://rsport.ru/figure_skating/20151226/887171998.html target=_blank>победили
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкНаталья Забияко и Александр Энберт.
Наталья Забияко и Александр Энберт
38 из 46
Наталья Забияко и Александр Энберт.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкВторое место заняли Юко Кавагути и Александр Смирнов.

На фото: Юко Кавагути и Александр Смирнов.
Юко Кавагути и Александр Смирнов
39 из 46
Второе место заняли Юко Кавагути и Александр Смирнов.

На фото: Юко Кавагути и Александр Смирнов.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкНаталья Забияко и Александр Энберт.
Наталья Забияко и Александр Энберт
40 из 46
Наталья Забияко и Александр Энберт.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкТретью ступень пьедестала заняли Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

На фото: Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов
41 из 46
Третью ступень пьедестала заняли Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

На фото: Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
42 из 46
Татьяна Волосожар и Максим Траньков.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкУчастницы команды "Юность" во время показательных выступлений на чемпионате России по фигурному катанию в Екатеринбурге.
Участницы команды Юность
43 из 46
Участницы команды "Юность" во время показательных выступлений на чемпионате России по фигурному катанию в Екатеринбурге.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкКристина Астахова и Алексей Рогонов.
Кристина Астахова и Алексей Рогонов
44 из 46
Кристина Астахова и Алексей Рогонов.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкВ списке запасных на ЧЕ числятся Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Кристина Астахова/Алексей Рогонов, Наталья Забияко/Александр Энберт.

На фото: Кристина Астахова и Алексей Рогонов.
Кристина Астахова и Алексей Рогонов
45 из 46
В списке запасных на ЧЕ числятся Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Кристина Астахова/Алексей Рогонов, Наталья Забияко/Александр Энберт.

На фото: Кристина Астахова и Алексей Рогонов.
© РИА Новости / Павел Лисицын / Перейти в медиабанкЧемпионат Европы пройдет 27-30 января 2016 года в Братиславе.

На фото: Елизавета Жук и Егор Бритков.
Елизавета Жук и Егор Бритков
46 из 46
Чемпионат Европы пройдет 27-30 января 2016 года в Братиславе.

На фото: Елизавета Жук и Егор Бритков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    09.12 18:00
    Хорватия
    Бразилия
  • Футбол
    09.12 22:00
    Нидерланды
    Аргентина
  • Баскетбол
    09.12 18:00
    Самара
    Локомотив-Кубань
  • Баскетбол
    09.12 20:00
    Цмоки-Минск
    ЦСКА
  • Баскетбол
    09.12 21:00
    Жальгирис
    Анадолу Эфес
  • Баскетбол
    09.12 22:00
    Олимпиакос
    Виртус
  • Хоккей
    10.12 03:00
    Вашингтон
    Сиэтл
  • Хоккей
    10.12 03:00
    Баффало
    Питтсбург
  • Хоккей
    10.12 03:00
    Нью-Джерси
    Айлендерс
  • Хоккей
    10.12 05:00
    Эдмонтон
    Миннесота
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала