Рейтинг@Mail.ru
Качество игры хоккеистов "Торпедо" не всегда соответствовало ожиданиям - Скудра - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Качество игры хоккеистов "Торпедо" не всегда соответствовало ожиданиям - Скудра

Читать в
Желание и движение игроков "Торпедо" в матче КХЛ против тольяттинской "Лады" были на уровне, а вот качество игры не всегда соответствовало ожиданиям, заявил журналистам главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 янв - Р-Спорт, Сергей Литвак. Желание и движение игроков "Торпедо" в матче КХЛ против тольяттинской "Лады" были на уровне, а вот качество игры не всегда соответствовало ожиданиям, заявил журналистам главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

Нижегородское "Торпедо" в понедельник обыграло "Ладу" в домашнем матче КХЛ со счетом 4:0 (2:0, 2:0, 0:0).

"Хотели начать новый год дома хорошим результатом, но знали, что это будет сделать очень непросто. Хорошо, что с самого начала забили те моменты, которые создавали, и тем самым облегчили себе дальнейшую игру. Желание и движение были сегодня на уровне, а вот качество игры не всегда и не везде соответствовали тому, что мы хотим видеть. Есть нам еще над чем работать", - заявил Скудра.

"Было видно, что команда сегодня "звенела", это самое главное. В последний месяц у нас где-то не было настроя, и из-за этого не хватало стабильности. Сейчас ребята опять начали это проявлять, начали забивать нужные голы, особенно под воротами. Это то, чего не хватало в последнее время. То мы забивали много, то не забивали совсем. Надеюсь, что эти качели прекратятся", - добавил тренер.

Сергей Костицын не попадает в состав в последних матчах. "Мы хотим от Сергея определенного качества игры, но еще должны подготовить команду к решающим матчам и плей-офф. Кто-то выздоравливает после травм. Но качество игры, которое они показывают, нас не всегда устраивает. Надо не чтобы фамилии вернулись в состав, а чтобы вернулась игра. И некоторых игроков я бы хотел пропустить через работу", - пояснил Скудра.

"Наша задача - понять, кого на какой отрезок надо убрать, кому дать больше сыграть, тем же молодым (Роману) Конькову, (Даниилу) Ильину, тем, кто не всегда выходит в основе. Но перед плей-офф мы должны подтянуть игровые качества многих ребят, чтобы на решающие матчи они показывали ту игру, которую мы хотим от них видеть", - отметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала