Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист "Зенита" Радек Ширл завершил карьеру игрока - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-футболист "Зенита" Радек Ширл завершил карьеру игрока

Читать в
Дзен
Бывший защитник санкт-петербургского футбольного клуба "Зенита" Радек Ширл завершил выступления на профессиональном уровне, сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в микроблоге в Twitter.

МОСКВА, 5 янв - Р-Спорт. Бывший защитник санкт-петербургского футбольного клуба "Зенита" Радек Ширл завершил выступления на профессиональном уровне, сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в микроблоге в Twitter.

Последнее время 34-летний Ширл выступал за чешский "Богемианс", который предложил ему должность в структуре клуба.

Чешский игрок защищал цвета "Зенита" с 2003 по 2010 год, в составе "сине-бело-голубых" стал чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА и Кубка России. Также Ширл играл за пражскую "Спарту", чешские клубы "Млада Болеслав", "Виктория" (Пльзень), провел несколько матчей за сборную Чехии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    4
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    63
    34
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    0
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала