Рейтинг@Mail.ru
Российским волейболистам в матче с французами придется "уже поднапрячься" - Молибога - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Российским волейболистам в матче с французами придется "уже поднапрячься" - Молибога

Читать в
Мужской сборной России по волейболу в матче отборочного турнира к Олимпийским играм 2016 года с командой Франции придется задействовать больший потенциал, нежели нужно было во встрече с финнами, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Олег Молибога.

МОСКВА, 5 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Мужской сборной России по волейболу в матче отборочного турнира к Олимпийским играм 2016 года с командой Франции придется задействовать больший потенциал, нежели нужно было во встрече с финнами, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Олег Молибога.

Во вторник сборная России в Берлине в стартовом матче отбора к Играм в Рио-де-Жанейро обыграла команду Финляндии в трех сетах - 25:17, 25:16, 25:19. В среду россияне сыграют с действующими чемпионами Европы французами.

Лучшие кадры игры >>>

"Как сказать, что проблем с французами не должно быть... Они могут быть. Франция - это команда, которая заявила о себе. Так что россиянам в игре с французами уже придется поднапрячься", - сказал Молибога по телефону.

"Сборная Финляндии - середнячок, который, конечно, в какой-то игре может стрельнуть, а так это не та команда, на которую надо обращать особое внимание. С другой стороны, расслабляться нельзя, нужно свое дело делать, что в итоге (главный тренер сборной России Владимир) Алекно и показал: и двойные замены, и в третьей партии поставил, грубо говоря, второй состав, что было правильным", - продолжил собеседник агентства.

Перед стартом турнира российские волейболисты в Берлине провели два товарищеских матча с командой Германии, которые выиграли с одинаковым счетом 3-1 по партиям.

"Нам повезло, что первый матч был с такой командой, где можно было все попробовать. Одно дело - товарищеские игры с немцами, а другое - официальный матч", - подчеркнул Молибога.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала