Рейтинг@Mail.ru
Захаркин: "Салават Юлаев" провалил второй период матча КХЛ с "Сибирью", "играл глупо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Захаркин: "Салават Юлаев" провалил второй период матча КХЛ с "Сибирью", "играл глупо"

Читать в
Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" провалили второй период выездного матча КХЛ с новосибирской "Сибирью" - играли "глупо", потому и пропустили шайбы, заявил главный тренер башкирской команды Игорь Захаркин.

МОСКВА, 8 янв - Р-Спорт. Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" провалили второй период выездного матча КХЛ с новосибирской "Сибирью" - играли "глупо", потому и пропустили шайбы, заявил главный тренер башкирской команды Игорь Захаркин.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Новосибирске, завершилась победой хозяев по буллитам со счетом 5:4.

"С нашей стороны первый период удался, ребята быстро переходили в атаку и быстро возвращались в оборону. Второй период мы просто провалили, потому что стали проваливаться на синей линии, начали пропускать контратаки, делать передачи от короткого борта в центр. Играли глупо, поэтому и пропустили шайбы. Третий период прошел интересно. В целом матч получился", - сказал Захаркин, чьи слова приводит официальный сайт "Салавата Юлаева".

"Мне было интересно проверить команду в матче против "Сибири". С этой командой сложно играть. Было интересно, смогут ли парни быстро на это реагировать. Оказалось, что смогут. В целом тактическими действиями команды я доволен", - добавил он.

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка признал, что у соперника мастерство выше, а также поблагодарил свою команду за игру.

"Мы встречались с одной из лучших команд лиги, тем ценнее добытые три очка. В первом периоде "Салават" нас просто смял, хотя мы знали, что соперник так играет, просматривая игры. Сумма мастерства у "Салавата" побольше, чем у нас. Я хочу поблагодарить ребят за то, что со второго периода мы смогли вернуться в игру. Тот хоккей, который мы показали в двух периодах, дает нам оптимизм", - заявил Скабелка.

В следующем матче 10 января "Сибирь" примет магнитогорский "Металлург", а "Салават Юлаев" в этот же день в гостях встретится с новокузнецким "Металлургом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    7
    7
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала