Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж Каргинова стал третьим на девятом этапе ралли "Дакар" в зачете грузовиков

© REUTERS / David MercadoРоссийский экипаж команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова
Российский экипаж команды КАМАЗ-мастер под управлением Андрея Каргинова
Российский экипаж команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова занял третье место на девятом этапе ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков.

МОСКВА, 13 янв - Р-Спорт. Российский экипаж команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова занял третье место на девятом этапе ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков.

Во вторник по итогам девятого этапа экипаж Каргинова уступил 16 минут 4 секунды победителю голландцу Жерару де Рою на Iveco, который показал время 2 часа 41 минута 20 секунд. Второе место занял еще один представитель Нидерландов Тон ван Генугтен на Iveco (отставание - 3 минуты 59 секунд). Результаты других экипажей "КАМАЗ-мастер": 5. Эдуард Николаев (+19.14), 10. Айрат Мардеев (+29.28), 31. Дмитрий Сотников (+2:03.39).

"КАМАЗ-мастер" на 8-м этапе "Дакара" оказался в любимых дорожных условиях - Каргинов >>>

В общем зачете после девяти этапов лидирует де Рой, его время 28 часов 30 минут 46 секунд. Вторым идет Николаев (отставание - 27 минут 12 секунд). На третью строчку поднялся аргентинец Федерико Вильягра на Iveco (+41.24).

В зачете автомобилей на этом этапе лучшим стал Карлос Сайнс на Peugeot - 2 часа 35 минут 31 секунда. Вторая позиция у голландца Эрика ван Лона (Mini, +10 секунд), третья - у финна Микко Хирвонена (Mini, +17 секунд). Россиянин Владимир Васильев на Toyota (+45 минут 35 секунд) оказался 18-м. В генеральной классификации в лидеры вышел Сайнс, за ним следуют Стефан Петерансель (Peugeot, +7.03) и катарец Нассер Аль-Аттия (Mini, +14.38) соответственно. Васильев (1:52.14) - 11-й.

В классе мотоциклов этап выиграл австралиец Тоби Прайс (KTM) - 2 часа 24 минуты 19 секунд. Вторым финишировал аргентинец Кевин Бенавидес (Honda; +7.10), третьим - словак Стефан Свитко (KTM, +10.33). Прайс возглавляет общий зачет. На второй строчке расположился Свитко (отставание - 24 минуты 47 секунд). Третьим идет чилиец Пабло Кинтанилья (Husqvarna, +32.14).

Один человек погиб в ДТП с участием "технички", перевозившей машину гонщика "Дакара" >>>

В классе квадроциклов победу на 9-м этапе праздновал аргентинец Пабло Копетти на Yamaha (3:38.40). Вторым и третьим соответственно стали его соотечественники братья Алехандро и Маркос Патронелли, которые также выступают на Yamaha. Их отставание от победителя - 35 секунд и 1 минута 28 секунд соответственно. Россиянин Сергей Карякин (Yamaha) пришел к финишу 8-м (+23 минуты 21 секунда).

В общем зачете лидирует Маркос Патронелли, на втором месте идет его брат с отставанием 1 минута 13 секунд, третье место занимает перуанец Алексис Эрнандес (Yamaha, +40 минут 9 секунд). Карякин идет 5-м (+1 час 5 минут 49 секунд).

Матч-центр
Рекомендуем
Французские фигуристы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон
Французская чемпионка оценила прокат Синициной и Кацалапова
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Утрехт
    АДО Ден Хааг
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия (Дортмунд)
    Кёльн
    5
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    АСВЕЛ
    100
    88
  • Футбол
    Завершен
    Брешиа
    Милан
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Ренн
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Донкастер Роверс
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Нортгемптон Таун
    Дерби Каунти
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кадис
    Расинг (Сантандер)
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Леванте
    2
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Шарлотт Хорнетс
    Милуоки Бакс
    103
    116
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Анадолу Эфес
    75
    80
  • Футбол
    Завершен
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    1
    2
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 25.01 15:00
    Эспаньол
    Атлетик (Бильбао)
  • 25.01 18:00
    Валенсия
    Барселона
  • 25.01 20:30
    Алавес
    Вильярреал
  • 25.01 23:00
    Севилья
    Гранада
  • 26.01 14:00
    Атлетико (Мадрид)
    Леганес
  • 26.01 16:00
    Сельта
    Эйбар
  • 26.01 18:00
    Хетафе
    Бетис
  • 26.01 20:30
    Реал Сосьедад
    Мальорка
  • 26.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • 31.01 23:00
    Вильярреал
    Осасуна
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 25.01 17:00
    СПАЛ
    Болонья
  • 25.01 20:00
    Фиорентина
    Дженоа
  • 25.01 22:45
    Торино
    Аталанта
  • 26.01 14:30
    Интер
    Кальяри
  • 26.01 17:00
    Верона
    Лечче
  • 26.01 17:00
    Сампдория
    Сассуоло
  • 26.01 17:00
    Парма
    Удинезе
  • 26.01 20:00
    Рома
    Лацио
  • 26.01 22:45
    Наполи
    Ювентус
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 25.01 17:30
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
    Майнц 05
  • 25.01 17:30
    Фрайбург
    Падерборн
  • 25.01 17:30
    Унион (Берлин)
    Аугсбург
  • 25.01 17:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    РБ Лейпциг
  • 25.01 17:30
    Вольфсбург
    Герта
  • 25.01 20:30
    Бавария
    Шальке 04
  • 26.01 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • 26.01 20:00
    Байер 04
    Фортуна
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 25.01 19:30
    Олимпик (Марсель)
    Анже
  • 25.01 22:00
    Монако
    Страсбур
  • 25.01 22:00
    Сент-Этьен
    Ним Олимпик
  • 25.01 22:00
    Монпелье
    Дижон
  • 25.01 22:00
    Брест
    Амьен
  • 25.01 22:00
    Реймс
    Мец
  • 26.01 17:00
    Олимпик (Лион)
    Тулуза
  • 26.01 19:00
    Нант
    Бордо
  • 26.01 23:00
    Лилль
    Пари Сен-Жермен
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • 25.01 14:30
    Салават Юлаев
    Барыс
  • 25.01 15:00
    Автомобилист
    Ак Барс
  • 25.01 17:00
    Йокерит
    Куньлунь
  • 25.01 17:00
    Спартак (Москва)
    Трактор
  • 25.01 17:10
    Динамо (Минск)
    Северсталь
  • 25.01 17:30
    Витязь
    Локомотив (Ярославль)
  • 25.01 18:00
    Динамо (Рига)
    Адмирал
  • 26.01 17:00
    ЦСКА
    Сибирь
  • 26.01 17:00
    Авангард
    Металлург (Магнитогорск)
  • 26.01 17:00
    СКА (Санкт-Петербург)
    Торпедо
  • 26.01 17:00
    Йокерит
    Нефтехимик
  • 27.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • 27.01 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • 27.01 19:00
    Северсталь
    Витязь
  • 27.01 19:30
    Спартак (Москва)
    Куньлунь
  • 28.01 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Вашингтон Кэпиталз
  • 28.01 03:30
    Оттава Сенаторз
    Нью-Джерси Девилз
  • 28.01 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 28.01 04:00
    Даллас Старз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 28.01 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Сент-Луис Блюз
  • 28.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Анахайм Дакс
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • Идет
    Сан-Антонио Спёрс
    Финикс Санз
    35
    32
  • Идет
    Чикаго Буллс
    Сакраменто Кингз
    44
    54
  • Идет
    Майами Хит
    Лос-Анджелес Клипперс
    65
    63
  • Идет
    Миннесота Тимбервулвс
    Хьюстон Рокетс
    60
    63
  • Идет
    Нью-Орлеан Пеликанс
    Денвер Наггетс
    56
    63
  • Идет
    Оклахома-Сити Тандер
    Атланта Хокс
    66
    58
  • Идет
    Нью-Йорк Никс
    Торонто Рэпторс
    81
    92
  • Идет
    Детройт Пистонс
    Мемфис Гризлис
    108
    111
  • 25.01 06:30
    Голден Стэйт Уорриорз
    Индиана Пэйсерс
  • 26.01 01:00
    Юта Джаз
    Даллас Мэверикс
  • 26.01 03:00
    Детройт Пистонс
    Бруклин Нетс
  • 26.01 04:00
    Миннесота Тимбервулвс
    Оклахома-Сити Тандер
  • 26.01 04:00
    Кливленд Кавальерс
    Чикаго Буллс
  • 26.01 04:30
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Лос-Анджелес Лейкерс
  • 26.01 23:30
    Денвер Наггетс
    Хьюстон Рокетс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала