В шаге от подиума: биатлонистки сборной России стали 4-ми в эстафете в Рупольдинге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 17 января, на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге состоялась женская эстафета, победу в которой одержала сборная Украины, а российская команда финишировала на четвертом месте. Лучшие кадры гонки смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 17 января, на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге состоялась женская эстафета.

На фото: Лаура Дальмайер (Германия) и Тириль Экхофф (Норвегия) (слева направо).
Лаура Дальмайер и Тириль Экхофф (слева направо)

1 из 15
Елена Пидгрушная.
2 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБыстрее всех дистанцию преодолели биатлонистки сборной Украины, которые и http://rsport.ru/biathlon/20160117/890285292.html target=_blank>завоевали золотые медали
Биатлонистки сборной Украины
3 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУкраинки (1 штрафной круг и 4 дополнительных патрона) показали время 1 час 16 минут 14,2 секунды.

На фото слева направо: Лаура Дальмайер (Германия) и Елена Пидгрушная (Украина).
Лаура Дальмайер и Елена Пидгрушная (слева направо)
Украинки (1 штрафной круг и 4 дополнительных патрона) показали время 1 час 16 минут 14,2 секунды.

4 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторыми стали немки, уступившие сборной Украины 1,2 секунды.

На фото слева направо: Елена Пидгрушная (Украина) и Лаура Дальмайер (Германия).
Елена Пидгрушная (Украина) и Лаура Дальмайер (Германия) (слева направо)
Вторыми стали немки, уступившие сборной Украины 1,2 секунды.

5 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистки сборной Германии Ванесса Хинц, Мириам Гесснер, Марен Хаммершмидт, Лаура Дальмайер (слева направо).
Биатлонистки сборной Германии
6 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДоротея Вирер (Италия) на огневом рубеже эстафеты среди женщин на пятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в немецком Рупольдинге.
Доротея Вирер
7 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТретьими стали итальянки, отставшие от победителей на 43,8 секунды.

На фото слева направо: Доротея Вирер (Италия) и Ольга Подчуфарова (Россия).
Доротея Вирер и Ольга Подчуфарова (слева направо)
Третьими стали итальянки, отставшие от победителей на 43,8 секунды.

8 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистки сборной Италии Алексия Рунгальдьер, Карин Оберхофер, Доротея Вирер, Лиза Витоцци (слева направо).
Биатлонистки сборной Италии
9 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянки Екатерина Шумилова, Дарья Виролайнен, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова финишировали четвертыми, уступив итальянкам в борьбе за бронзу 1,1 секунды.

На фото: Доротея Вирер (на первом плане) и Ольга Подчуфарова.

10 из 15
Ольга Подчуфарова.
11 из 15
Доротея Вирер.
12 из 15
После пятого этапа женская сборная России по биатлону http://rsport.ru/biathlon/20160117/890295906.html target=_blank>занимает седьмое место в зачете Кубка наций
13 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистки сборной Украины Ирина Варвинец, Юлия Джима, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная (слева направо).
14 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа церемонии награждения призеров женской эстафеты на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.
Биатлон. V этап Кубка мира. Женщины. Эстафета
На церемонии награждения призеров женской эстафеты на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.