Ибрагимович, забив "Тулузе" на 89-й минуте, вывел "ПСЖ" в 1/8 финала Кубка Франции - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© AFP 2024 / KENZO TRIBOUILLARDФутболисты ПСЖ празднуют забитый гол
Футболисты ПСЖ празднуют забитый гол

МОСКВА, 20 янв - Р-Спорт. Футболисты "Пари Сен-Жермен" нанесли поражение "Тулузе" в матче 1/16 финала Кубка Франции.

Матч, состоявшийся во вторник в Париже, завершился волевой победой действующих обладателей трофея со счетом 2:1. На гол Жака-Франсуа Мубандже (11-я минута) парижане ответили точными ударами Давида Луиса (54) и Златана Ибрагимовича (89, с пенальти). Ибрагимович начинал этот матч на скамейке запасных и вышел на поле на 64-й минуте.

Результаты других матчей 1/16 финала:

"Газелек" - "Генгам" - 3:0,

"Ренн" - "Бур-Перонн" - 1:3,

"Анже" - "Бордо" - 1:2,

"Бастия" - "Сошо" - 1:2.

Жеребьевка пар 1/8 финала состоится в среду, а матчи этой стадии пройдут 9 и 10 февраля.