Рейтинг@Mail.ru
Волейболист "Динамо" (Москва) Обмочаев не сыграет до конца января из-за травмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболист "Динамо" (Москва) Обмочаев не сыграет до конца января из-за травмы

Читать в
Дзен
Волейболист сборной России и московского "Динамо" Алексей Обмочаев пропустит оставшиеся матчи "бело-голубых" в январе из-за травмы, заявил агентству "Р-Спорт" глава пресс-службы москвичей Михаил Комаров.

КАЗАНЬ, 22 янв - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболист сборной России и московского "Динамо" Алексей Обмочаев пропустит оставшиеся матчи "бело-голубых" в январе из-за травмы, заявил агентству "Р-Спорт" глава пресс-службы москвичей Михаил Комаров.

"Динамо" в январе предстоят встречи с кемеровским "Кузбассом" (23 числа) и краснодарским "Динамо" (30) в чемпионате России, а также выездной матч с немецким "Фридрихсхафеном" (26) в Лиге чемпионов.

"Обмочаев пропустит ближайшие игры команды и до конца января не сыграет. Он получил повреждение связок стопы в матче (суперлиги) с (новоуренгойским) "Факелом" 13 января", - заявил Комаров по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зальцбург
    Карабах
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Фамаликан
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    М. Тимофеева
    Ж. Куламбаева
    66
    12
  • Теннис
    Завершен
    С. Вальтерт
    А. Севастова
    66
    33
  • Футбол
    Завершен
    Экрингтон Стэнли
    Эвертон
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала