Армейская схватка: хоккеисты ЦСКА обыграли СКА в гостевом матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Армейская схватка: хоккеисты ЦСКА обыграли СКА в гостевом матче чемпионата КХЛ

В понедельник, 25 января, хоккеисты московского ЦСКА со счетом 3:2 выиграли у санкт-петербургского СКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в "Ледовом", завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) в пользу гостей.

На фото: форварды СКА Илья Каблуков (справа) и ЦСКА Ян Муршак.
Форварды СКА Илья Каблуков (справа) и ЦСКА Ян Муршак)

2 из 30
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
3 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе ЦСКА заброшенными шайбами отметились Дмитрий Кугрышев (на 28-й минуте), Роман Любимов (37), Ян Муршак (57).

На фото: форвард ЦСКА Ян Муршак (в центре).
Форвард ЦСКА Ян Муршак (в центре)

4 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ СКА отличились Стив Мозес (28) и Никита Гусев (60).

На фото: хоккеисты СКА Антон Белов, Стив Мозес и Илья Каблуков (слева направо).
Игроки СКА Антон Белов, Стив Мозес и Илья Каблуков
У СКА отличились Стив Мозес (28) и Никита Гусев (60).

5 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа матч с ЦСКА в состав петербургских армейцев вернулись защитник Вячеслав Войнов и форвард Юаким Линдстрем.

На фото: защитник СКА Егор Яковлев (слева) и форвард ЦСКА Александр Радулов.
Защитник СКА Егор Яковлев (слева) и форвард ЦСКА Александр Радулов

6 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТакже в стартовой пятерке СКА нашлось место капитану Илье Ковальчуку, который пропустил субботний Матч звезд КХЛ.

На фото: форварды ЦСКА Джефф Плэтт, СКА Евгений Дадонов и вратарь СКА Микко Коскинен (слева направо).
Форварды ЦСКА Джефф Плэтт, СКА Евгений Дадонов и вратарь СКА Микко Коскинен (слева направо)

7 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЕще в пятницу у Ковальчука была температура, но пропустить встречу с ЦСКА он не мог. Игра в "Ледовом" обещала стать ремейком жаркого противостояния клубов в полуфинале предыдущего розыгрыша Кубка Гагарина. По драматургии она таковой и стала.

На фото: форварды СКА Евгений Дадонов, ЦСКА Андрей Светлаков и СКА Вадим Шипачёв (слева направо).
Форварды СКА Евгений Дадонов, ЦСКА Андрей Светлаков и СКА Вадим Шипачёв (слева направо)

8 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПервый период изобиловал борьбой, но голкиперы Микко Коскинен и Илья Сорокин были на высоте.

На фото: вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин
Первый период изобиловал борьбой, но голкиперы Микко Коскинен и Илья Сорокин были на высоте.

9 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ концовке первой и начале второй двадцатиминутки СКА имел преимущество в двух игроков, но реализовать его не сумел.

На фото: форварды СКА Павел Бучневич (слева) и ЦСКА Иван Телегин.
Форварды СКА Павел Бучневич (слева) и ЦСКА Иван Телегин

10 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСчет хозяева открыли тогда, когда болельщики этого не ждали — в меньшинстве. После рикошета шайба оказалась у неприкрытого Мозеса, который прицелился и бросил.

На фото: болельщик СКА.
Болельщик СКА

11 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСнаряд взмыл в воздух и после рикошета опустился за спину Сорокину — 1:0. ЦСКА в большинстве сравнял счет через 31 секунду — отличился Кугрышев.

На фото: форвард ЦСКА Александр Радулов (в центре).
Форвард ЦСКА Александр Радулов (в центре)

12 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 37-й минуте Александр Радулов поборолся за воротами и выдал удобную передачу на Любимова, форвард ЦСКА бросил низом, и шайба проползла между ног Коскинена — 1:2.

На фото: хоккеисты ЦСКА.
Хоккеисты ЦСКА

13 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСудьбу встречи предопределило удаление защитника СКА Дмитрия Калинина в третьем периоде.

На фото: форвард ЦСКА Андрей Светлаков (в центре).
Форвард ЦСКА Андрей Светлаков (в центре)
Судьбу встречи предопределило удаление защитника СКА Дмитрия Калинина в третьем периоде.

14 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКалинин ударил Андрея Светлакова локтем в голову и получил штраф "5+20", при этом форвард ЦСКА матч продолжить не смог.

На фото: форвард ЦСКА Андрей Светлаков.
Форвард ЦСКА Андрей Светлаков

15 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорварды СКА Вадим Шипачёв (слева) и ЦСКА Ян Муршак в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ХК ЦСКА (Москва).
Форварды СКА Вадим Шипачёв (слева) и ЦСКА Ян Муршак
16 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Александр Кадейкин (справа).
Форвард СКА Александр Кадейкин (справа)
Форвард СКА Александр Кадейкин (справа).
17 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Андрей Кутейкин (на втором плане) и форвард ЦСКА Геннадий Столяров.
Защитник СКА Андрей Кутейкин (на втором плане) и форвард ЦСКА Геннадий Столяров
Защитник СКА Андрей Кутейкин (на втором плане) и форвард ЦСКА Геннадий Столяров.
18 из 30
Вратарь СКА Микко Коскинен.
19 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Владимир Жарков и защитник СКА Антон Белов (справа).
Защитник СКА Антон Белов (справа)
Форвард ЦСКА Владимир Жарков и защитник СКА Антон Белов (справа).
20 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь СКА Микко Коскинен (справа) и форвард ЦСКА Андрей Светлаков.
Вратарь СКА Микко Коскинен (справа) и форвард ЦСКА Андрей Светлаков
Вратарь СКА Микко Коскинен (справа) и форвард ЦСКА Андрей Светлаков.
21 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Евгений Дадонов (справа) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
Форвард СКА Евгений Дадонов (справа) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин
Форвард СКА Евгений Дадонов (справа) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
22 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорварды СКА Евгений Дадонов (слева) и ЦСКА Иван Телегин.
Форварды СКА Евгений Дадонов (слева) и ЦСКА Иван Телегин
Форварды СКА Евгений Дадонов (слева) и ЦСКА Иван Телегин.
23 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ концовке СКА сократил отставание в счете усилиями Гусева, но большего добиться не сумел.

На фото: форвард СКА Никита Гусев (слева) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
Форвард СКА Никита Гусев (слева) и вратарь ЦСКА Илья Сорокин
В концовке СКА сократил отставание в счете усилиями Гусева, но большего добиться не сумел.

24 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорварды СКА Никита Гусев (слева) и ЦСКА Владимир Жарков.
Форварды СКА Никита Гусев (слева) и ЦСКА Владимир Жарков
Форварды СКА Никита Гусев (слева) и ЦСКА Владимир Жарков.
25 из 30
26 из 30
Вратарь СКА Илья Ежов.
27 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь СКА Микко Коскинен и форвард ЦСКА Иван Телегин (справа налево).
Вратарь СКА Микко Коскинен и форвард ЦСКА Иван Телегин (справа налево
Вратарь СКА Микко Коскинен и форвард ЦСКА Иван Телегин (справа налево).
28 из 30
29 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЦСКА в следующем матче сыграет на выезде с рижским "Динамо" 27 января. СКА в этот же день на выезде встретится с минским "Динамо".

На фото: форвард ЦСКА Никита Зайцев, вратарь ЦСКА Илья Сорокин и нападающий СКА Евгений Дадонов (слева направо).
Форвард ЦСКА Никита Зайцев, вратарь ЦСКА Илья Сорокин и нападающий СКА Евгений Дадонов (слева направо)