Плановая победа: волейболисты "Зенита" обыграли "Тироль" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Игорь Кобзарь
Волейбол

Плановая победа: волейболисты "Зенита" обыграли "Тироль" в матче Лиги чемпионов

Во вторник, 26 января, волейболисты казанского "Зенита" выиграли у "Тироля" из Австрии в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3-0 (25:16, 25:22, 25:21). Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВолейболисты казанского "Зенита" выиграли у "Тироля" из Австрии в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На фото: волейболисты казанского "Зенита" Максим Михайлов (слева) и Иван Демаков (справа).
Игроки ВК Зенит-Казань Максим Михайлов (слева) и Иван Демаков (справа)
Волейболисты казанского "Зенита" выиграли у "Тироля" из Австрии в матче группового этапа Лиги чемпионов.

1 из 14
Казанцы в заключительной игре предварительного этапа победили http://rsport.ru/volleyball/20160126/892066868.html target=_blank>со счетом 3-0 (25:16, 25:22, 25:21)
2 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Зенит" досрочно гарантировал себе первое место в группе, и тренерский штаб команды мог позволить себе поэкспериментировать с составом в игре с "Тиролем"

На фото: главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно.
Главный тренер ВК Зенит-Казань Владимир Алекно

3 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ первой партии много играли те, кто не всегда выходит на площадку в матчах чемпионата России.

На фото: волейболисты "Тироля" Грегор Ропрет, Марек Беэр и доигровщик казанского "Зенита" Мэтт Андерсон (крайний справа).
Игроки ВК Хипо Тироль Грегор Ропрет и Марек Беэр и игрок ВК Зенит-Казань Мэтт Андерсон
В первой партии много играли те, кто не всегда выходит на площадку в матчах чемпионата России.

4 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа технический перерыв команды отправил Иван Демаков - 15:9, а во второй половине первого сета связующим "Зенита" был Лоран Алекно. Точку в партии поставил Мэтт Андерсон - 25:16.

На фото: блокирующий "Зенита" Иван Демаков (слева) и доигровщик казанского клуба Вильфредо Леон.
Блокирующий ВК Зенит-Казань Иван Демаков (слева) и доигровщик Вильфредо Леон

5 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМного замен было у "Зенита" и во второй партии, но она складывалась для команды непросто.

На фото: доигровщик "Тироля" Штефан Хртянский.
Доигровщик ВК Хипо Тироль Штефан Хртянский
Много замен было у "Зенита" и во второй партии, но она складывалась для команды непросто.

6 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАвстрийцы вели со счетом 10:9, но Вильфредо Леон несколько раз удачно подал, а Игорь Кобзарь сделал хорошую скидку - 14:13.

На фото: связующий "Тироля" Марек Беэр, доигровщик казанского "Зенита" Вильфредо Леон и связующий "Тироля" Грегор Ропрет (слева направо).
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Матч Зенит-Казань - Хипо Тироль

7 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ концовке блеснул Андерсон, который забил сам и поднял сложный мяч в защите.

На фото: волейболисты казанского "Зенита" Мэтью Андерсон и Теодор Салпаров (слева направо).
Волейболисты казанского Зенита Мэтью Андерсон и Теодор Салпаров (слева направо)
В концовке блеснул Андерсон, который забил сам и поднял сложный мяч в защите.

8 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДоигровщик "Тироля" Габриэль Соарес.
Доигровщик ВК Хипо Тироль Габриэль Соарес
Доигровщик "Тироля" Габриэль Соарес.
9 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ третьем сете "Тироль" долгое время держался на равных с "Зенитом", в составе которого на площадке появился еще один связующий Сергей Багрей.

На фото: волейболисты казанского "Зенита" Максим Михайлов, Вильфредо Леон и Теодор Салпаров (слева направо).
Игроки ВК Зенит-Казань Максим Михайлов, Вильфредо Леон и Теодор Салпаров (слева направо)

10 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДоигровщик "Тироля" Габриэль Соарес (слева) и диагональный казанского "Зенита" Максим Михайлов.
Доигровщик ВК Хипо Тироль Габриэль Соарес (слева) и диагональный ВК Зенит-Казань Максим Михайлов
Доигровщик "Тироля" Габриэль Соарес (слева) и диагональный казанского "Зенита" Максим Михайлов.
11 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТолько при счете 17:17 хозяева смогли набрать три очка подряд и решить исход сета в свою пользу.

На фото: либеро казанского "Зенита" Теодор Салпаров (справа).
Либеро ВК Зенит-Казань Теодор Салпаров (справа)
Только при счете 17:17 хозяева смогли набрать три очка подряд и решить исход сета в свою пользу.