Рейтинг@Mail.ru
"Трактор" не нужно сбрасывать со счетов в контексте борьбы за плей-офф КХЛ – Назаров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Трактор" не нужно сбрасывать со счетов в контексте борьбы за плей-офф КХЛ – Назаров

Читать в
Челябинский "Трактор" не стоит сбрасывать со счетов в контексте борьбы за место в плей-офф КХЛ, заявил главный тренер казахстанского "Барыса" Андрей Назаров.

МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт. Челябинский "Трактор" не стоит сбрасывать со счетов в контексте борьбы за место в плей-офф КХЛ, заявил главный тренер казахстанского "Барыса" Андрей Назаров.

В среду "Барыс" в серии буллитов обыграл "Трактор" в Астане со счетом 5:4 (3:1, 0:3, 1:0, 0:0, 1:0). "Трактор" является конкурентом "Барыса" за место в плей-офф КХЛ от Восточной конференции. У астанинцев (7-е место) 80 очков, у челябинцев (10) - 70.

"Не нужно сбрасывать со счетов соперников. Заметил, что есть какое-то пренебрежение, что к "Нефтехимику" (Нижнекамск), что к "Трактору". Это команды, которые бьются за восьмерку, и у них есть шансы, такие же, как у нас. Команды играют, не дают нам создать моменты", - цитирует Назарова официальный сайт "Трактора".

"Во втором периоде началась череда ошибок, потери на синей линии, и быстрые голы немного нас остудили. Потом попытались игру вернуть, с четвертым голом где-то даже повезло, много удалений было. В целом доволен победой, думаю, болельщикам тоже победа понравилась. Но, конечно же, есть над чем подумать", - заметил Назаров.

Исполняющий обязанности главного тренера "Трактора" Анвар Гатиятулин остался доволен тем, с какой самоотдачей сыграла его команда.

"Для нас не очень удачно сложился первый период, но в перерыве с ребятами поговорили, договорились сыграть строже в обороне. Вышли на второй период, переломили ход встречи, могли создать моменты, забить. Но не удалось довести до победы, пропустили гол. В овертайме была возможность, играли в большинстве, но не получилось. А буллиты - лотерея, к сожалению, проиграли. Несмотря на это, хочу поблагодарить свою команду за самоотдачу, что играли и при счете 1:3 не опустили руки, продолжали работать и выполнять задание", - сказал Гатиятулин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала