Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА слабо начал матч с "Бамбергом", но заслужил победу - Итудис - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ПБК ЦСКА слабо начал матч с "Бамбергом", но заслужил победу - Итудис

Читать в
Московский ЦСКА неудачно сыграл в начале матча топ-16 Евролиги против немецкого "Бамберга", однако доминировал в большинстве ситуаций и по праву одержал победу, заявил главный тренер российского баскетбольного клуба Димитрис Итудис.

МОСКВА, 28 янв - Р-Спорт. Московский ЦСКА неудачно сыграл в начале матча топ-16 Евролиги против немецкого "Бамберга", однако доминировал в большинстве ситуаций и по праву одержал победу, заявил главный тренер российского баскетбольного клуба Димитрис Итудис.

Встреча группы F, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 91:70 (25:23, 30:11, 18:16, 18:20) в пользу хозяев площадки.

Разгромная победа: ПБК ЦСКА обыграл "Бамберг" в матче топ-16 Евролиги >>>

"Поздравляю игроков с победой. Мы слабо начали, хотя работали над тем, чтобы не допустить подобного, ожидали, что "Бамберг" сразу начнет показывать сильную игру. Тем не менее мы повернулись лицом, грудью, руками к мячу, стали здорово защищаться и доминировали в большинстве ситуаций. Мы заслужили победу, очередную в очень сложной группе", - сказал Итудис, слова которого приводятся на официальном сайте ЦСКА.

"Спасибо болельщикам - восемь тысяч зрителей создали классную атмосферу, и я надеюсь, что мы увидим еще больше людей на следующих матчах. То, что они действительно поднимают дух команды, это факт", - добавил он.

Защитник ЦСКА Аарон Джексон отметил, что армейцы поддерживали нужный темп на протяжении всей встречи. "Мы начали матч, уступая 0:10, после чего взяли тайм-аут и внесли необходимые коррективы. Сыграли как команда, реагировали правильнее. Я думаю, мы проделали хорошую работу и поддерживали нужный темп на протяжении всей встречи. Защита в первой половине стала ключом к победе сегодня, плюс мы нашли удачные сочетания игроков", - сказал Джексон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала