Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Ак Барса" не думают о том, что могут не выйти в плей-офф - Уилсон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Ак Барса" не думают о том, что могут не выйти в плей-офф - Уилсон

© Фото : Официальный сайт ХК «Ак Барс»Хоккеисты казанского "Ак Барса"
Хоккеисты казанского Ак Барса
Читать в
Дзен
Хоккеисты "Ак Барса" стараются не думать о том, что команда может не выйти в плей-офф КХЛ, а играют в каждом матче только на победу, заявил защитник казанцев Райан Уилсон.

КАЗАНЬ, 31 янв - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Ак Барса" стараются не думать о том, что команда может не выйти в плей-офф КХЛ, а играют в каждом матче только на победу, заявил защитник казанцев Райан Уилсон.

После воскресного поражения от "Металлурга" из Магнитогорска со счетом 0:1 казанцы остались на шестом месте в Восточной конференции, и от девятого места их отделяют четыре очка.

"Мы даже не думаем о том, что не выйдем в плей-офф. В оставшихся матчах нужно набрать как можно больше очков, чтобы набраться уверенности перед заключительной частью сезона. Атмосфера сегодня была невероятной. Мне было приятно играть в заполненной арене. Мы играли достаточно хорошо, но нужен результат. А его нет", - сказал Уилсон журналистам.

"Вина за поражение лежит на всех нас. Мы должны забивать, помогать нападающим и побеждать. Нам нужны победы, а то, как мы играли, это уже не так важно. Сегодня вратарь "Металлурга" играл здорово, но мы все равно должны были находить способ, чтобы поразить его ворота", - отметил игрок.

Уилсон перешел в "Ак Барс" в середине сезона и в последних играх проводит больше всех времени на площадке.

"Сейчас я нахожусь в неплохой форме. Постепенно ко мне возвращается то, что было потеряно в прошлом сезоне, который я пропустил из-за травмы. Скорость, уверенность, стабильность. Чувствую себя отлично", - добавил Уилсон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Ю. Стародубцева
    66
    14
  • Теннис
    29.04 12:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    29.04 12:00
    М. Костюк
    А. Потапова
  • Теннис
    29.04 12:00
    К. Хачанов
    Т. Пол
  • Футбол
    1-й тайм
    Удинезе
    Болонья
    0
    0
  • Футбол
    28.04 21:45
    Лацио
    Парма
  • Футбол
    28.04 21:45
    Верона
    Кальяри
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала