Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр

Определились полные составы команд Востока и Запада в матче за Кубок вызова МХЛ

© РИА Новости / Игорь Руссак / Перейти в фотобанкГлавный трофей МХЛ Кубок Харламова на трибуне МА "Юбилейный"
Главный трофей МХЛ Кубок Харламова на трибуне МА Юбилейный
Стали известны полные составы команд Востока и Запада, которые встретятся друг с другом в ежегодном матче за Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) 13 февраля в Нижнекамске, сообщается в пресс-релизе организации.

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. Стали известны полные составы команд Востока и Запада, которые встретятся друг с другом в ежегодном матче за Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) 13 февраля в Нижнекамске, сообщается в пресс-релизе организации.

В составы вошли представители 29 команд чемпионата МХЛ. Из участников аналогичного матча в прошлом году только один хоккеист оказался в составах команд этого сезона - форвард "Омских Ястребов" Антон Угольников. Команды Запада и Востока возглавят соответственно главный тренер "Локо" Дмитрий Красоткин и главный тренер "Ирбиса" Сергей Лопушанский. Кубок вызова 2016 года станет седьмым по счету в истории МХЛ. На сегодняшний день счет между конференциями по итогам шестых игр - 4-2 в пользу Запада.

Состав команды Запада:

вратари - Антон Красоткин ("Локо", Ярославль), Виктор Корняков (ХК МВД, Балашиха);

защитники - Иван Воробьев ("Алмаз", Череповец), Вадим Кучеров ("Красная Армия", Москва), Семен Ручкин ("Динамо", Санкт-Петербург), Роман Хисамутдинов ("Локо"), Александр Пелевин (МХК "Спартак", Москва), Кристапс Зиле ("Рига"), Владислав Валенцов (СКА-1946, Санкт-Петербург), Артемий Грязев (МВД), Зигурдс Подзиньш ("Амурские Тигры", Хабаровск);

нападающие - Антон Жихарев ("Алмаз"), Борис Левитский ("Красная Армия"), Александр Жебелев ("Атланты", Московская область), Артем Леонов (МВД), Павел Новожилов ("Динамо", Санкт-Петербург), Андрей Феклистов ("СКА-Серебряные Львы", Санкт-Петербург), Артем Ильенко (капитан, "Локо"), Валерий Гурин (МХК "Спартак"), Матвей Тымченко ("Амурские Тигры"), Максим Джиошвили ("Русские Витязи", Чехов), Артем Чернов ("Сахалинские Акулы", Южно-Сахалинск), Иван Володин (СКА-1946).

Состав команды Востока:

вратари - Алексей Красиков ("Сибирские Снайперы", Новосибирская область), Андрей Суханов ("Чайка", Нижний Новгород);

защитники - Михаил Сидоров ("Ирбис", Казань), Иван Мищенко ("Омские Ястребы", Омская область), Камиль Фазылзянов ("Реактор", Нижнекамск), Руслан Петрищев, Андрей Банников (оба - "Толпар", Уфа), Дмитрий Кокшаров ("Снежные Барсы", Астана), Никита Волобуев ("Белые Медведи", Челябинск), Никита Герасимов ("Сарматы", Оренбург), Егор Кондрашин ("Олимпия", Кирово-Чепецк);

нападающие - Рафаэль Бикмуллин, Игорь Угольников (оба - "Реактор"), Степан Хрипунов ("Толпар"), Артур Болтанов (капитан), Виталий Кудрин (оба - "Стальные Лисы", Магнитогорск), Александр Редков ("Ирбис"), Антон Угольников ("Омские Ястребы"), Дмитрий Старченко ("Кузнецкие Медведи"), Максим Уфимцев ("Мамонты Югры", Ханты-Мансийск), Арсений Елтышев ("Авто", Екатеринбург), Николай Патрушев ("Тюменский Легион"), Ринат Юмангулов ("Ладья", Тольятти).

Рекомендуем
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала