Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" подтвердил, что Игнатьев перешел в клуб на правах свободного агента - РИА Новости Спорт, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Локомотив" подтвердил, что Игнатьев перешел в клуб на правах свободного агента

Читать в
Спортивный директор московского футбольного клуба "Локомотив" Кирилл Котов заявил, что полузащитник Владислав Игнатьев, ранее выступавший за краснодарскую "Кубань", перешел в стан железнодорожников на правах свободного агента.

МОСКВА, 10 фев - Р-Спорт. Спортивный директор московского футбольного клуба "Локомотив" Кирилл Котов заявил, что полузащитник Владислав Игнатьев, ранее выступавший за краснодарскую "Кубань", перешел в стан железнодорожников на правах свободного агента.

В среду "Локомотив" объявил, что усилился Игнатьевым, который защищал цвета команды в 2010-2012 годах. В середине декабря Игнатьев подал заявление в палату по разрешению споров РФС в связи с задержками зарплаты в "Кубани". 14 января председатель палаты по разрешению споров РФС Константин Ляхов сообщил агентству "Р-Спорт", что рассмотрение дела перенесено в связи с необходимостью проведения экспертизы. Позже футболист сообщил, что дело будет рассмотрено 28 января. В итоге 29 января Ляхов заявил "Р-Спорт", что РФС принял решение провести дополнительную экспертизу по делу игрока.

"Нам хорошо известны возможности Влада. При этом в последнее время он только прибавлял. Нам хотелось вновь поработать вместе. Еще недавно обстоятельства складывались таким образом, что, казалось, вариант с приглашением Игнатьева отпал. Однако ситуация изменилась, и мы осуществили переход. Отмечу, что футболист перешел в "Локомотив" на правах свободного агента", - сказала Котов, которого цитирует официальный сайт "Локомотива".

Председатель палаты по разрешению споров РФС Константин Ляхов заявил агентству "Р-Спорт", что ввиду того, что контракт между "Кубанью" и игроком был расторгнут досрочно, теперь палата будет решать вопрос по возможным санкциям.

"В соответствии с регламентными нормами ФИФА и РФС, наличие спора не должно препятствовать в продолжении карьеры футболиста. Контракт с "Кубанью" футболистом расторгнут (досрочно). От результатов разрешения спора зависят последствия такого расторжения", - сказал Ляхов по телефону.

Игнатьев будет заявлен для участия в чемпионате России под 20-м номером. В нынешнем сезоне хавбек забил 7 голов в 17 матчах чемпионата России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала