Рейтинг@Mail.ru
DFL хочет протестировать видеоповторы в немецкой бундеслиге в сезоне-2016/17 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

DFL хочет протестировать видеоповторы в немецкой бундеслиге в сезоне-2016/17

Читать в
Дзен
Немецкая футбольная лига (DFL), отвечающая за организацию чемпионатов первой и второй немецких бундеслиг, намерена начать тесты системы видеоповторов в следующем сезоне, сообщает Bild.

МОСКВА, 11 фев - Р-Спорт. Немецкая футбольная лига (DFL), отвечающая за организацию чемпионатов первой и второй немецких бундеслиг, намерена начать тесты системы видеоповторов в следующем сезоне, сообщает Bild.

По данным издания, тестирование системы продлится как минимум два года, однако для этого необходимо одобрение Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB), заседание которого состоится в марте.

Издание отмечает, что в рамках тестов также планируется использовать специального видеосудью, мнение которого не должно стать определяющим, однако этот помощник призван уберечь главного рефери от очевидных ошибок.

IFAB - международная организация, которая занимается ведением и регулированием правил игры в футбол. На ежегодном общем собрании IFAB, которое пройдет 5 марта в Кардифе, будет в том числе обсуждаться тема использования видеоповторов для помощи судьям.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рузе
    П. Кудерметова
    6
    6
  • Теннис
    07.05 17:35
    Х. Батист
    А. Блинкова
  • Теннис
    07.05 17:30
    Л. Стефанини
    В. Кудерметова
  • Теннис
    07.05 18:30
    А. Павлюченкова
    К. Бултер
  • Теннис
    07.05 20:30
    Д. Ястремская
    А. Потапова
  • Баскетбол
    07.05 20:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    07.05 22:00
    ПСЖ
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала