Рейтинг@Mail.ru
Гилберт Аренас хочет подписать контракт с "Лейкерс", чтобы посмотреть на Брайанта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Гилберт Аренас хочет подписать контракт с "Лейкерс", чтобы посмотреть на Брайанта

© AP Photo / David ZalubowskiКобе Брайант
Кобе Брайант
Читать в
Экс-игрок НБА Гилберт Аренас в шутку попросил "Лос-Анджелес Лейкерс" подписать с ним 10-дневный контракт, чтобы он мог своими глазами понаблюдать за последним матчем Кобе Брайанта на арене Staples Center.

МОСКВА, 18 фев - Р-Спорт. Экс-игрок НБА Гилберт Аренас в шутку попросил "Лос-Анджелес Лейкерс" подписать с ним 10-дневный контракт, чтобы он мог своими глазами понаблюдать за последним матчем Кобе Брайанта на арене Staples Center.

Двукратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион НБА Брайант в ноябре 2015 года объявил, что текущий сезон станет для него последним в карьере. Как сообщает NBC Sports, стоимость самого дешевого билета на последний матч 37-летнего защитника на домашней арене "Лейкерс" составляет 681 доллар.

Биография Кобе Брайанта >>>

"Хотел попасть на последний домашний матч Кобе, но оказалось, что все распродано. Хорошо, что у меня есть запасной вариант. Я посмотрел на скамейку "Лейкерс" и понял, что Рой Хибберт, Метта Уорлд Пис и Ник Янг весь сезон только и занимаются тем, что наблюдают за последним годом Кобе с самых удачных мест. (Джерри) Басс (владелец "Лейкерс"), ты должен дать мне шанс. Дай мне 10-дневный контракт на 3-13 апреля. Я даже готов заплатить за него", - написал Аренас на своей странице в социальной сети Instagram.

"Только я не хочу место Метты, потому что у него самое плохое место в углу... И не сажай меня с Ником или Хиббертом, потому что их синдром Дауна кажется заразным. Еще я не хотел бы сидеть рядом с этим самовлюбленным (Робертом) Сакром. И по возможности посади меня подальше от тренера Байрона Скотта... Может, кто знает, с кем я могу обсудить свою просьбу?" - добавил Аренас.

Аренас провел в НБА 11 сезонов, выступая за "Голден Стэйт Уорриорз", "Вашингтон Уизардс", "Орландо Мэджик" и "Мемфис Гриззлис", а его средняя результативность в 552 матчах регулярного чемпионата составила 20,7 очка, 5,3 передачи, 3,9 подбора и 1,6 перехвата. Последним клубом 34-летнего баскетболиста был китайский "Шанхай Шаркс".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    1
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала