Рейтинг@Mail.ru
Ежегодная национальная программа "Спорт и Россия 2016" пройдет в Сочи 18 марта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Ежегодная национальная программа "Спорт и Россия 2016" пройдет в Сочи 18 марта

© Фото : пресс-служба премии "Спорт и Премия"Премия "Спорт и Россия"
Премия Спорт и Россия
Читать в
Ежегодная национальная программа "Спорт и Россия", в рамках которой пройдет профессиональная спортивная конференция и будут объявлены лауреаты премии, состоится в Сочи 18 марта, сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия.

МОСКВА, 19 фев - Р-Спорт. Ежегодная национальная программа "Спорт и Россия", в рамках которой пройдет профессиональная спортивная конференция и будут объявлены лауреаты премии, состоится в Сочи 18 марта, сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия.

В третий раз ключевые российские и мировые спортивные менеджеры соберутся, чтобы обсудить тенденции развития, лучшие практики и маркетинговые решения в спортивной индустрии. Запланирован приезд представителей Профессиональной футбольной лиги Испании.

В этом году среди докладчиков конференции будут: Кико Эспинар Куэста (футбольный клуб "Барселона"), Хавьер Мартинес ("Атлетико", Мадрид), Хорхе Санс Серна ("Реал", Мадрид), Ефим Жиделев (Олимпийский стадион "Ледяной куб"), Владимир Силкин (Всероссийская федерация парусного спорта) и другие. 

Основными темами профессиональной спортивной конференции "Спорт и Россия" станут развитие любительского и профессионального спорта, предстоящие крупные спортивные события (чемпионат мира по футболу-2018, Гран-при "Формулы-1" в Сочи, чемпионат мира по хоккею-2016), будут обсуждаться вопросы управления объектами инфраструктуры и их дальнейшего использования. 

Кроме того, организаторы программы объявят результаты премии "Спорт и Россия 2016" – ежегодной награды за наилучшие результаты в сфере продвижения и поддержки спорта в России. До 20 февраля продолжается сбор заявок от организаций, затем экспертный совет определит лучшие проекты. Ведущим церемонии выступит Виктор Гусев, будут объявлены около 35 компаний-лауреатов в номинациях: "Корпоративные социально-спортивные проекты", "Информационные проекты в области спорта и здорового образа жизни", "Спортивные объекты и инвестиционные проекты", "Профессионалы спорта и здорового образа жизни", "Инновации в спорте и здоровом образе жизни" и другие.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала