Рейтинг@Mail.ru
Кудрявцева заявила, что гимнастка Кузнецова помогала ей готовить программы к ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрявцева заявила, что гимнастка Кузнецова помогала ей готовить программы к ОИ

Читать в
Трехкратная абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева рассказала в интервью агентству "Р-Спорт", что в период ее восстановления после травмы готовить олимпийские программы ей помогала гимнастка Карина Кузнецова.

ВЯРТСИЛЯ (Карелия), 21 фев - Р-Спорт, Елена Соболь. Трехкратная абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева рассказала в интервью агентству "Р-Спорт", что в период ее восстановления после травмы готовить олимпийские программы ей помогала гимнастка Карина Кузнецова.

Кудрявцева пропустила первый старт сезона - этап Гран-при в Москве, она восстанавливается после травмы стопы и перенесенной в сентябре операции.

"Я ходила с гипсом на тренировки в "Крылья Советов" - в тот самый зал, в котором я выросла. Елена Карпушенко составляла упражнения на Карине Кузнецовой. Можно сказать, я уже к готовой программе пришла, Карина меня учила, как что делать. Все было почти готово, на мне какие-то мелочи доделывали. На Карине составляли мяч и обруч, ну и ленту, какие-то маленькие части. Почти все, можно сказать. Я ей очень благодарна за то, что она вытерпела этот процесс, потому что у нее еще и своя программа", - рассказала Кудрявцева.

Она также рассказала про свою программу с обручем, в которой она выступит под песню "Конь". "Мы очень долго придумывали, меняли музыку, то есть это все не с первого раза сложилось. Елена Карпушенко мне позвонила и говорит: "Давай все-таки попробуем, рискнем все-таки". Потому что тут или хорошо получится, или плохо, то есть нет такого промежуточного варианта. И попробовали, достаточно быстро все составилось как раз-таки в обруче", - сказала она.

"Думаю, что в нашем спорте очень много русских тренеров, и за границей много русскоговорящих, и думаю, что даже если не будут понимать, то я буду настолько выкладываться, что все всё равно поймут, о чем это. Буду стараться это делать. Ирина Александровна (Винер-Усманова) за это как раз переживала, что не будут понимать за границей, но потом, когда увидела, она сказала, что была не права, что эта музыка очень мне подходит, то есть просто - делай на здоровье", - подчеркнула гимнастка.

Полностью интервью с Яной Кудрявцевой читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала