Рейтинг@Mail.ru
Игрок: прошлый сезон научил ЦСКА, что каждый матч плей-офф нужно играть как последний - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игрок: прошлый сезон научил ЦСКА, что каждый матч плей-офф нужно играть как последний

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Стефан Да Коста поздравляет своего партнера по ЦСКА Александра Радулова с заброшенной шайбой
Форвард ЦСКА Стефан Да Коста поздравляет своего партнера по ЦСКА Александра Радулова с заброшенной шайбой
Читать в
Прошлый сезон научил хоккеистов ЦСКА тому, что каждую игру в плей-офф, каким бы ни был текущий счет в серии, нужно играть как последнюю, заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Стефан Да Коста.

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт, Семен Галькевич. Прошлый сезон научил хоккеистов ЦСКА тому, что каждую игру в плей-офф, каким бы ни был текущий счет в серии, нужно играть как последнюю, заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Стефан Да Коста.

ЦСКА в четверг со счетом 2:1 обыграл "Слован" в третьем матче серии первого раунда плей-офф. Да Коста стал автором победной шайбы. Армейцы повели в серии 3-0. Четвертая игра состоится в Братиславе в субботу. ЦСКА в финале Западной конференции сезона-2014/15 против СКА вел в серии 3-0, но проиграл 3-4.

"У нас было достаточно шансов, чтобы открыть счет. Мы играли две минуты "пять на три" во втором периоде, но не забили, а вскоре пропустили сами. Но пропущенная шайба не подкосила нас, мы продолжили играть в свой хоккей, можно сказать, что мы доминировали и снова, как и во вторник в Москве, добились волевой победы. Мы рады, что ведем 3-0 в серии, но прошлый сезон научил нас тому, что каким бы ни был счет в серии, каждый матч плей-офф нужно играть как последний", - сказал Да Коста по телефону.

Голами в составе ЦСКА в четверг отметились Кирилл Петров и Да Коста, забивавшие и во втором матче серии. "Это просто совпадение, что так получилось. На самом деле, неважно, кто забивает, если команда выигрывает. Что касается моих голов, когда ты работаешь весь матч, то рано или поздно тебе обязательно повезет, и где-то шайба удачно отскочит к тебе. Хорошо, что снова так и получилось", - отметил французский форвард ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала