Видимость борьбы: "Динамо" в четырех матчах одолело "Сочи" в 1-м раунде плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В субботу, 27 февраля, московское "Динамо" во втором овертайме нанесло поражение ХК "Сочи" (1:0) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина и стало первой командой, которая вышла во второй раунд плей-офф. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

Московское "Динамо" во втором овертайме http://rsport.ru/hockey/20160227/898942638.html target=_blank>нанесло поражение ХК "Сочи"
1 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Сочи" Константин Барулин (в центре).
Вратарь Сочи Константин Барулин (в центре)
Вратарь "Сочи" Константин Барулин (в центре).
2 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард "Сочи" Андрей Костицын (слева) и защитник "Динамо" Мэт Робинсон.
Форвард Сочи Андрей Костицын (слева) и защитник Динамо Мэт Робинсон
Форвард "Сочи" Андрей Костицын (слева) и защитник "Динамо" Мэт Робинсон.
3 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСубботний матч в ледовом дворце столичного "Парка Легенд" завершился со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда.

На фото: форвард "Сочи" Бен Максвелл (слева) и форвард "Динамо" Илья Шипов.
Форвард Сочи Бен Максвелл (слева) и форвард Динамо Илья Шипов

4 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкФорвард "Динамо" Максим Карпов (слева) и форвард "Сочи" Бен Максвелл.
Форвард Динамо Максим Карпов (слева) и форвард Сочи Бен Максвелл
Форвард "Динамо" Максим Карпов (слева) и форвард "Сочи" Бен Максвелл.
5 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Сочи" Макс Вярн (слева) и форвард "Динамо" Артём Фёдоров.
Защитник Сочи Макс Вярн (слева) и форвард Динамо Артём Фёдоров
Защитник "Сочи" Макс Вярн (слева) и форвард "Динамо" Артём Фёдоров.
6 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ составе победителей шайбу на 14-й минуте второго овертайма забросил Алексей Терещенко.

На фото: хоккеисты "Динамо" радуются решающей заброшенной шайбе.
Хоккеисты Динамо радуются решающей заброшенной шайбе
В составе победителей шайбу на 14-й минуте второго овертайма забросил Алексей Терещенко.

7 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев.
Главный тренер Сочи Вячеслав Буцаев
Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев.
8 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Динамо" Сергей Орешкин.
Главный тренер Динамо Сергей Орешкин
Главный тренер "Динамо" Сергей Орешкин.
9 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и форвард "Сочи" Игорь Игнатушкин.
Вратарь Динамо Александр Ерёменко (слева) и форвард Сочи Игорь Игнатушкин
Вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и форвард "Сочи" Игорь Игнатушкин.
10 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкВ первых трех матчах победы также одержали хоккеисты "Динамо".

На фото: хоккеисты "Динамо" перед началом матча.
Хоккеисты Динамо перед началом матча
В первых трех матчах победы также одержали хоккеисты "Динамо".

11 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард "Динамо" Артём Фёдоров, форвард "Сочи" Михаил Анисин и форвард "Динамо" Ансель Галимов (слева направо).
Форвард Динамо Артём Фёдоров, форвард Сочи Михаил Анисин и форвард Динамо Ансель Галимов (слева направо)
Форвард "Динамо" Артём Фёдоров, форвард "Сочи" Михаил Анисин и форвард "Динамо" Ансель Галимов (слева направо).
12 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкФорвард "Сочи" Евгений Скачков (слева) и защитник "Динамо" Дмитрий Вишневский.
Форвард Сочи Евгений Скачков (слева) и защитник Динамо Дмитрий Вишневский
Форвард "Сочи" Евгений Скачков (слева) и защитник "Динамо" Дмитрий Вишневский.
13 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Максим Соловьёв (слева) и форвард "Сочи" Игорь Игнатушкин.
Защитник Динамо Максим Соловьёв (слева) и форвард Сочи Игорь Игнатушкин
Защитник "Динамо" Максим Соловьёв (слева) и форвард "Сочи" Игорь Игнатушкин.
14 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Юусо Хиетанен (слева) и защитник "Сочи" Янне Яласваара.
Защитник Динамо Юусо Хиетанен (слева) и защитник Сочи Янне Яласваара
Защитник "Динамо" Юусо Хиетанен (слева) и защитник "Сочи" Янне Яласваара.
15 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Сочи" Илья Крикунов, защитник "Динамо" Денис Баранцев и вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева направо).
Форвард Сочи Илья Крикунов, защитник Динамо Денис Баранцев и вратарь Динамо Александр Ерёменко (слева направо)
16 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Ерёменко, защитник "Динамо" Андрей Миронов и форвард "Сочи" Михаил Анисин (слева направо).
Вратарь Динамо Александр Ерёменко, защитник Динамо Андрей Миронов и форвард Сочи Михаил Анисин (слева направо)
17 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкФорвард "Динамо" Денис Кокарев (слева) и защитник "Сочи" Иван Глазков.
Форвард Динамо Денис Кокарев (слева) и защитник Сочи Иван Глазков
Форвард "Динамо" Денис Кокарев (слева) и защитник "Сочи" Иван Глазков.
18 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАрбитры предотвращают стычку в матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина "Динамо" - "Сочи".
Арбитры предотвращают стычку в матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина Динамо - Сочи
Арбитры предотвращают стычку в матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина "Динамо" - "Сочи".
19 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Сочи" Константин Барулин (справа) и форвард "Динамо" Артём Фёдоров.
Вратарь Сочи Константин Барулин (справа) и форвард Динамо Артём Фёдоров
Вратарь "Сочи" Константин Барулин (справа) и форвард "Динамо" Артём Фёдоров.
20 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и форвард "Сочи" Денис Казионов.
Вратарь Динамо Александр Ерёменко (слева) и форвард Сочи Денис Казионов
Вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и форвард "Сочи" Денис Казионов.
21 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард "Сочи" Денис Казионов, хоккеисты "Динамо" Иван Игумнов и Кирилл Пилипенко (слева направо).
Форвард Сочи Денис Казионов, хоккеисты Динамо Иван Игумнов и  Кирилл Пилипенко (слева направо)
Форвард "Сочи" Денис Казионов, хоккеисты "Динамо" Иван Игумнов и Кирилл Пилипенко (слева направо).
22 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Динамо" Алексей Терещенко, защитник "Сочи" Янне Яласваара, форвард "Динамо" Артём Фёдоров и вратарь "Сочи" Константин Барулин (слева направо).
Форвард Динамо Алексей Терещенко, защитник Сочи Янне Яласваара, форвард Динамо Артём Фёдоров и вратарь Сочи Константин Барулин (слева направо)
23 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Сочи" Константин Барулин (второй справа).
Вратарь Сочи Константин Барулин (второй справа)
Вратарь "Сочи" Константин Барулин (второй справа).
24 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТаким образом, счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу москвичей.

На фото: хоккеисты "Динамо" радуются победе.
Хоккеисты Динамо радуются победе
Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу москвичей.

25 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Динамо" Алексей Терещенко, Александр Осипов и Максим Пестушко (слева направо) радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты Динамо Алексей Терещенко, Александр Осипов и Максим Пестушко (слева направо)
26 из 30
Хоккеисты "Динамо" радуются победе.
27 из 30
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТалисман "Динамо" Волк утешает хоккеиста "Сочи" Михаила Анисина.
Талисман Динамо Волк утешает хоккеиста Сочи Михаила Анисина
Талисман "Динамо" Волк утешает хоккеиста "Сочи" Михаила Анисина.
28 из 30
Хоккеисты "Сочи" после поражения.
29 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкИгроки команд "Динамо" и "Сочи" приветствуют друг друга после окончания матча.