Видимость борьбы: "Динамо" в четырех матчах одолело "Сочи" в 1-м раунде плей-офф КХЛ

В субботу, 27 февраля, московское "Динамо" во втором овертайме нанесло поражение ХК "Сочи" (1:0) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина и стало первой командой, которая вышла во второй раунд плей-офф. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 30
Московское "Динамо" во втором овертайме http://rsport.ru/hockey/20160227/898942638.html target=_blank>нанесло поражение ХК "Сочи"
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкВратарь "Сочи" Константин Барулин (в центре).
Вратарь Сочи Константин Барулин (в центре)
2 из 30
Вратарь "Сочи" Константин Барулин (в центре).
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкФорвард "Сочи" Андрей Костицын (слева) и защитник "Динамо" Мэт Робинсон.
Форвард Сочи Андрей Костицын (слева) и защитник Динамо Мэт Робинсон
3 из 30
Форвард "Сочи" Андрей Костицын (слева) и защитник "Динамо" Мэт Робинсон.
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкСубботний матч в ледовом дворце столичного "Парка Легенд" завершился со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда.

На фото: форвард "Сочи" Бен Максвелл (слева) и форвард "Динамо" Илья Шипов.
Форвард Сочи Бен Максвелл (слева) и форвард Динамо Илья Шипов
4 из 30

© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов / Перейти в фотобанкФорвард "Динамо" Максим Карпов (слева) и форвард "Сочи" Бен Максвелл.
Форвард Динамо Максим Карпов (слева) и форвард Сочи Бен Максвелл
5 из 30
Форвард "Динамо" Максим Карпов (слева) и форвард "Сочи" Бен Максвелл.
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЗащитник "Сочи" Макс Вярн (слева) и форвард "Динамо" Артём Фёдоров.
Защитник Сочи Макс Вярн (слева) и форвард Динамо Артём Фёдоров
6 из 30
Защитник "Сочи" Макс Вярн (слева) и форвард "Динамо" Артём Фёдоров.
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкВ составе победителей шайбу на 14-й минуте второго овертайма забросил Алексей Терещенко.

На фото: хоккеисты "Динамо" радуются решающей заброшенной шайбе.
Хоккеисты Динамо радуются решающей заброшенной шайбе
7 из 30
В составе победителей шайбу на 14-й минуте второго овертайма забросил Алексей Терещенко.

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкГлавный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев.
Главный тренер Сочи Вячеслав Буцаев
8 из 30
Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев.
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкГлавный тренер "Динамо" Сергей Орешкин.
Главный тренер Динамо Сергей Орешкин
9 из 30
Главный тренер "Динамо" Сергей Орешкин.
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкВратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и форвард "Сочи" Игорь Игнатушкин.
Вратарь Динамо Александр Ерёменко (слева) и форвард Сочи Игорь Игнатушкин
10 из 30
Вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и форвард "Сочи" Игорь Игнатушкин.
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов / Перейти в фотобанкВ первых трех матчах победы также одержали хоккеисты "Динамо".

На фото: хоккеисты "Динамо" перед началом матча.
Хоккеисты Динамо перед началом матча
11 из 30
В первых трех матчах победы также одержали хоккеисты "Динамо".

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкФорвард "Динамо" Артём Фёдоров, форвард "Сочи" Михаил Анисин и форвард "Динамо" Ансель Галимов (слева направо).
Форвард Динамо Артём Фёдоров, форвард Сочи Михаил Анисин и форвард Динамо Ансель Галимов (слева направо)
12 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов / Перейти в фотобанкФорвард "Сочи" Евгений Скачков (слева) и защитник "Динамо" Дмитрий Вишневский.
Форвард Сочи Евгений Скачков (слева) и защитник Динамо Дмитрий Вишневский
13 из 30
Форвард "Сочи" Евгений Скачков (слева) и защитник "Динамо" Дмитрий Вишневский.
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов / Перейти в фотобанкЗащитник "Динамо" Максим Соловьёв (слева) и форвард "Сочи" Игорь Игнатушкин.
Защитник Динамо Максим Соловьёв (слева) и форвард Сочи Игорь Игнатушкин
14 из 30
Защитник "Динамо" Максим Соловьёв (слева) и форвард "Сочи" Игорь Игнатушкин.
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов / Перейти в фотобанкЗащитник "Динамо" Юусо Хиетанен (слева) и защитник "Сочи" Янне Яласваара.
Защитник Динамо Юусо Хиетанен (слева) и защитник Сочи Янне Яласваара
15 из 30
Защитник "Динамо" Юусо Хиетанен (слева) и защитник "Сочи" Янне Яласваара.
© РИА Новости / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкФорвард "Сочи" Илья Крикунов, защитник "Динамо" Денис Баранцев и вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева направо).
Форвард Сочи Илья Крикунов, защитник Динамо Денис Баранцев и вратарь Динамо Александр Ерёменко (слева направо)
16 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкВратарь "Динамо" Александр Ерёменко, защитник "Динамо" Андрей Миронов и форвард "Сочи" Михаил Анисин (слева направо).
Вратарь Динамо Александр Ерёменко, защитник Динамо Андрей Миронов и форвард Сочи Михаил Анисин (слева направо)
17 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов / Перейти в фотобанкФорвард "Динамо" Денис Кокарев (слева) и защитник "Сочи" Иван Глазков.
Форвард Динамо Денис Кокарев (слева) и защитник Сочи Иван Глазков
18 из 30
Форвард "Динамо" Денис Кокарев (слева) и защитник "Сочи" Иван Глазков.
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкАрбитры предотвращают стычку в матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина "Динамо" - "Сочи".
Арбитры предотвращают стычку в матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина Динамо - Сочи
19 из 30
Арбитры предотвращают стычку в матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина "Динамо" - "Сочи".
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкВратарь "Сочи" Константин Барулин (справа) и форвард "Динамо" Артём Фёдоров.
Вратарь Сочи Константин Барулин (справа) и форвард Динамо Артём Фёдоров
20 из 30
Вратарь "Сочи" Константин Барулин (справа) и форвард "Динамо" Артём Фёдоров.
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкВратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и форвард "Сочи" Денис Казионов.
Вратарь Динамо Александр Ерёменко (слева) и форвард Сочи Денис Казионов
21 из 30
Вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и форвард "Сочи" Денис Казионов.
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкФорвард "Сочи" Денис Казионов, хоккеисты "Динамо" Иван Игумнов и Кирилл Пилипенко (слева направо).
Форвард Сочи Денис Казионов, хоккеисты Динамо Иван Игумнов и  Кирилл Пилипенко (слева направо)
22 из 30
Форвард "Сочи" Денис Казионов, хоккеисты "Динамо" Иван Игумнов и Кирилл Пилипенко (слева направо).
© РИА Новости / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкФорвард "Динамо" Алексей Терещенко, защитник "Сочи" Янне Яласваара, форвард "Динамо" Артём Фёдоров и вратарь "Сочи" Константин Барулин (слева направо).
Форвард Динамо Алексей Терещенко, защитник Сочи Янне Яласваара, форвард Динамо Артём Фёдоров и вратарь Сочи Константин Барулин (слева направо)
23 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкВратарь "Сочи" Константин Барулин (второй справа).
Вратарь Сочи Константин Барулин (второй справа)
24 из 30
Вратарь "Сочи" Константин Барулин (второй справа).
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкТаким образом, счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу москвичей.

На фото: хоккеисты "Динамо" радуются победе.
Хоккеисты Динамо радуются победе
25 из 30
Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу москвичей.

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкХоккеисты "Динамо" Алексей Терещенко, Александр Осипов и Максим Пестушко (слева направо) радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты Динамо Алексей Терещенко, Александр Осипов и Максим Пестушко (слева направо)
26 из 30
27 из 30
Хоккеисты "Динамо" радуются победе.
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкТалисман "Динамо" Волк утешает хоккеиста "Сочи" Михаила Анисина.
Талисман Динамо Волк утешает хоккеиста Сочи Михаила Анисина
28 из 30
Талисман "Динамо" Волк утешает хоккеиста "Сочи" Михаила Анисина.
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкХоккеисты "Сочи" после поражения.
Хоккеисты Сочи после поражения
29 из 30
Хоккеисты "Сочи" после поражения.
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов / Перейти в фотобанкИгроки команд "Динамо" и "Сочи" приветствуют друг друга после окончания матча.
Игроки команд Динамо и Сочи приветствуют друг друга после окончания матча
30 из 30
Игроки команд "Динамо" и "Сочи" приветствуют друг друга после окончания матча.

0
Овечкин, Кузнецов и Орлов соорудили полностью русский гол. Зверюги!Гол Свечникова помог "Каролине" одержать третью победу в сезоне подрядГолы Кузнецова и Орлова принесли "Вашингтону" победу над "Нью-Джерси"Денис Зернов случайно упал под лайнсмена в матче с "Йокеритом"Терим рассказал, что помогло "Галатасараю" обыграть "Локомотив" в ЛЕКудерметова: если бы дожала Халеп во втором сете, были бы шансы на победуГисдоль: Мы на правильном пути, несмотря на поражение от "Галатасарая"Гисдоль рассказал, почему Анджорин и Камано не сыграли с "Галатасараем"Украина сократила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА"Реал" победил "Фенербахче" в баскетбольной ЕвролигеЛуганская "Заря" победила софийский ЦСКА в матче Лиги конференцийГлава совдира "Локомотив" прокомментировал поражение от "Галатасарая""Монако" без Головина победил ПСВ в матче Лиги ЕвропыПолный ноль: "Локомотив" уступил "Галатасараю" в матче Лиги Европы"Наполи" разгромил "Легию" в матче Лиги Европы"Локомотив" проиграл "Галатасараю" в Лиге ЕвропыСистема VAR вышла из строя в матче ЛЕ между "Локомотивом" и "Галатасараем"Моуринью: поражение "Ромы" от "Будё-Глимт" со счетом 1:6 – моя винаАкадемия Плющенко составила рейтинг самых красивых фигуристокКадейкин: мне пока рано думать про Олимпиаду в Пекине