Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Нефтехимика" не провалились ни в одной игре серии с "Авангардом" - Попихин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Нефтехимика" не провалились ни в одной игре серии с "Авангардом" - Попихин

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера "Нефтехимика" Евгений Попихин
Исполняющий обязанности главного тренера Нефтехимика Евгений Попихин
Читать в
Дзен
Игроки "Нефтехимика" не провалились ни в одной игре серии плей-офф КХЛ с омским "Авангардом", считает исполняющий обязанности главного тренера нижнекамской команды Евгений Попихин.

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт. Игроки "Нефтехимика" не провалились ни в одной игре серии плей-офф КХЛ с омским "Авангардом", считает исполняющий обязанности главного тренера нижнекамской команды Евгений Попихин.

В воскресенье в Нижнекамске "Авангард" в третьем овертайме обыграл "Нефтехимик" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф и вышел в следующую стадию.

Бойня "всухую": "Авангард" не без труда прошел "Нефтехимик" в Кубке Гагарина >>>

"Хочу поблагодарить наших парней, которые сражались эти четыре игры. Мы ни в одном матче не провалились, во всех играх были моменты, когда победа была рядом, но не хватило. Чего не хватило? Будем разбираться. А то, что был характер, была борьба, в этом никто не откажет. И сегодня... Я уже участвовал в таких играх. Когда идет игра, я смотрю, у ребят ноги сводит, они просто на зубах, на огромном желании играют. Это видят не все зрители сверху, а ты как тренер все это наблюдаешь: боль огромная, сводит мышцы, но парни работают, они знают, что играют для зрителей. Очень хотели победить, но вот так вот. Большое спасибо ребятам", - цитирует Попихина сайт "Нефтехимика".

"Хочу сказать, что мы играли против очень сильной команды, которая уже имеет опыт игры в плей-офф. Хочется пожелать команде "Авангард" и лично тренеру удачи в дальнейшем. Буду следить за ней, потому что всегда, проигрывая сопернику, ты знаешь, кому проиграл. У "Авангарда" хорошие шансы в этом году с таким составом и тренерским штабом достичь хороших результатов. Буду следить", - добавил специалист.

Главный тренер "Авангарда" Евгений Корноухов заявил, что омичам "противостояла хорошая команда, но игроки "Авангарда" оказались чуть удачливее и мастеровитей".

"Несмотря на счет в серии 4-0, для нас она получилась очень тяжелой. И сегодняшняя игра была для нас очень важной и очень дорого стоит. Команда при счете 0:2 не опустила руки, продолжала сражаться и провела три овертайма. Поэтому поблагодарю команду за работу, и с победой", - добавил Корноухов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Трактор
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Амур
    Автомобилист
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Й. Ковалик
    П. Котов
    564
    746
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Арсенал
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Куньлунь Ред Стар
    Витязь
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    СКА
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Торпедо НН
    7
    4
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ньюкасл
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Наполи
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Х. Меджедович
    32
    66
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Бавария
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Нант
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    ПСЖ
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала