Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" может выиграть два матча у ЦСКА в плей-офф КХЛ, но не более - Кожевников - РИА Новости Спорт, 02.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Торпедо" может выиграть два матча у ЦСКА в плей-офф КХЛ, но не более - Кожевников

Читать в
Дзен
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" способны выиграть два матча у московского ЦСКА в серии плей-офф КХЛ, но на большее их вряд ли хватит, считает двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 мар – Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" способны выиграть два матча у московского ЦСКА в серии плей-офф КХЛ, но на большее их вряд ли хватит, считает двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

В полуфинале Западной конференции КХЛ ЦСКА сыграет с нижегородским "Торпедо". Московский клуб имеет преимущество своей площадки, первая встреча состоится в Москве 7 марта. В первом раунде плей-офф ЦСКА обыграл словацкий "Слован" (4-0), "Торпедо" выбило из борьбы финский "Йокерит" (4-2).

"Торпедо" в серии с ЦСКА может зацепить и не одну игру, а парочку. Но ЦСКА посильнее. Игра в обороне у "Торпедо" оставляет желать лучшего, это плей-офф, случиться может всякое, но мастерство есть мастерство: ЦСКА сильнее", - сказал Кожевников "Р-Спорт" по телефону.

Эксперт уверен, что армейцы сумеют воспользоваться не самой эффективной игрой нижегородцев в защите. "По игре "Йокерит" смотрелся интереснее, чем "Торпедо", но у финнов проблемы с вратарем, он не всегда выручал. А вратарь "Торпедо" Илья Проскуряков стоял изумительно. Но с такой мобильной игрой, как у ЦСКА, у "Торпедо" мало вариантов. Они будут сражаться, они молодцы – команда с характером, но ЦСКА мобильнее, сбалансированнее, команда на ходу. ЦСКА так нагрузит оборону "Торпедо", что будут ошибки", - сказал Кожевников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала