Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонистка Дальмайер победила в пасьюте на ЧМ в Холменколлене, Юрлова - 21-я

МОСКВА, 6 мар — Р-Спорт. Немка Лаура Дальмайер завоевала золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене.

В воскресенье Дальмайер, днем ранее ставшая третьей в спринте, прошла 10-километровую дистанцию без ошибок на огневых рубежах за 30 минут 49,2 секунды. Серебро у итальянки Доротеи Вирер (два промаха; отставание - 48,3 секунды). Замкнула тройку призеров француженка Мари Дорен-Абер (три промаха; +57,3).

Касперович назвал психологию причиной плохой стрельбы российских биатлонисток >>>

Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова (три промаха; +2.50,6), занявшая 21-е место. Результаты остальных представительниц России: 26. Татьяна Акимова (три промаха; +3.13,0), 37. Дарья Виролайнен (пять промахов; +4.11,7).

Дальмайер стала двукратной чемпионкой мира. На мировом первенстве в прошлом году в финском городе Контиолахти 22-летняя немка завоевала награду высшей пробы в эстафете.

Виролайнен назвала техническую недоработку причиной плохой стрельбы в пасьюте на ЧМ >>>

Чемпионат мира в Холменколлене продлится до 13 марта.

0
Сборная России вызвала Демина для участия в чемпионате ЕвропыАвербух: Кондратюк должен выступать в командном турнире ОлимпиадыТренер Мозалева прокомментировал попадание фигуриста на ОлимпиадуЭкс-первая ракетка мира Маррей вылетел во втором круге Australian OpenАвербух: выбор Мозалева для участия в Олимпиаде логичен и справедлив Смирнов оценил шансы российских фигуристов на медали ОлимпиадыРоссийскую фигуристку дисквалифицировали на два года за допингГлавред CSKA TV закрыла профиль в Instagram после скандального видеоПоявилось видео скандальной реакции Роналду на замену в матче АПЛ"Ничего от них не жду": Тарасова – о шансах фигуристов на ОлимпиадеГлава Tennis Australia назвал ложной информацию о компенсации Джоковичу Руководство ОКР перешло в режим удаленной работы перед ОлимпиадойКовалев может провести бой против Фаньлуна в мартеСтал известен состав сборной России по фигурному катанию на ОлимпиадуХованцев резко высказался о продлении карантина ЛатыповаЦиципас вышел в третий круг Australian OpenМасалитин высказался о трансферной кампании ЦСКАСМИ: Джокович может подать в суд на власти Австралии"С душком": Масалитин — о скандале с представлением ЯзыджиДабл-дабл Джеймса не спас "Лейкерс" от поражения в матче НБА