Сборная Сербии по теннису стала последним участником 1/4 финала Кубка Дэвиса - РИА Новости Спорт, 06.03.2016
Обложка для супертега

Сборная Сербии по теннису стала последним участником 1/4 финала Кубка Дэвиса

МОСКВА, 6 мар - Р-Спорт. Сборная Сербии по теннису нанесла поражение команде Казахстана и последней шагнула в четвертьфинал Кубка Дэвиса.

Матч, который проходил в Белграде, закончился со счетом 3-2 в пользу сербов, у которых пятую встречу выиграл Виктор Троицки, победивший Александра Недовесова - 6:2, 6:3, 6:4.

Хорваты выбили финалиста прошлого сезона команду Бельгии на стадии 1/8 финала в Льеже. Решающее очко для хорватов набрал Борна Чорич, который взял верх над Киммером Коппеянсом - 7:6 (7:5), 6:2, 6:2. Матч также завершился со счетом 3-2.