Уверенная победа волейболисток казанского "Динамо" над "Пьяченцей" в "Раунде 6" ЛЧ

В четверг, 10 марта, волейболистки казанского "Динамо" обыграли итальянскую "Пьяченцу" в домашнем матче "Раунда 6" Лиги чемпионов. Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

1 из 16
Волейболистки казанского "Динамо" http://rsport.ru/volleyball/20160310/902983301.html target=_blank>обыграли итальянскую "Пьяченцу"
© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкКазанская команда выиграла со счетом 3-0 (25:14, 25:23, 25:21).

На фото: волейболистки "Динамо-Казань" Элица Василева, Елена Гендель, Евгения Старцева (слева направо на первом плане) и доигровщица ВК "Пьяченца" Флорти Мейнерс (на втором плане).
Игровой момент матча Динамо-Казань - Пьяченца
2 из 16
Казанская команда выиграла со счетом 3-0 (25:14, 25:23, 25:21).

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкПервая партия прошла с огромным преимуществом чемпионок России, которые не дали сопернику набрать даже 15 очков.

На фото: доигровщица ВК "Пьяченца" Индре Сорокайте.
3 из 16

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкЕкатерина Гамова и Элица Василева показывали высокую эффективность в атаке, а подачи "Динамо" выбивали игроков "Пьяченцы" из приема.

На фото: диагональная ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова.
Диагональная ВК Динамо-Казань Екатерина Гамова
4 из 16

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкДоигровщица ВК "Динамо-Казань" Антонелла Дель Коре (слева) и связующая ВК "Пьяченца" Майя Огненович.
5 из 16
Доигровщица ВК "Динамо-Казань" Антонелла Дель Коре (слева) и связующая ВК "Пьяченца" Майя Огненович.
© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкПосле очередного эйса Василевой казанская команда повела 19:11, и гости не смогли прийти в себя.

На фото: доигровщица ВК "Динамо-Казань" Элица Василева (на втором плане), блокирующая ВК "Пьяченца" Кристина Бауэр и связующая ВК "Пьяченца" Майя Огненович (слева направо).
6 из 16
После очередного эйса Василевой казанская команда повела 19:11, и гости не смогли прийти в себя.

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкДоигровщица ВК "Динамо-Казань" Элица Василева.
7 из 16
Доигровщица ВК "Динамо-Казань" Элица Василева.
© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкВо второй партии "Пьяченце" долгое время удавалось играть с "Динамо" на равных, но при счете 16:16 сработал казанский блок, а потом итальянки не справились с подачей Гамовой – 20:17. Хозяйки довели сет до победы 25:23.

На фото: диагональная ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова (справа), блокирующая ВК "Пьяченца" Кристина Бауэр и доигровщица ВК "Пьяченца" Индре Сорокайте (слева направо).
8 из 16

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкТретья партия проходила в напряженной борьбе. Василева сделала счет 10:7, но после промаха Гамовой гости догнали "Динамо", а затем и вышли вперед – 14:12.

На фото: блокирующая ВК "Динамо-Казань" Мария Бородакова, доигровщицы ВК "Динамо-Казань" Антонелла Дель Коре (слева направо на первом плане) и ВК "Пьяченца" Франческа Маркон (в центре).
9 из 16

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкГлавный тренер ВК "Пьяченца" Марко Гаспари.
Марко Гаспари
10 из 16
Главный тренер ВК "Пьяченца" Марко Гаспари.
© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкДиагональная ВК "Пьяченца" Джулия Паскуччи.
11 из 16
Диагональная ВК "Пьяченца" Джулия Паскуччи.
© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкПоложение казанской команды выправили та же Василева и игра на подаче, с которой гости справлялись с большим трудом.

На фото: доигровщицы ВК "Динамо-Казань" Антонелла Дель Коре (слева) и Элица Василева.
12 из 16

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкДоигровщица ВК "Динамо-Казань" Элица Василева (справа на втором плане).
13 из 16
Доигровщица ВК "Динамо-Казань" Элица Василева (справа на втором плане).
© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкРезультативный блок Марии Бородаковой сделал счет 21:16, и это практически обеспечило "Динамо" победу в матче.

На фото: блокирующая ВК "Пьяченца" Франческа Маркон, диагональная ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова и блокирующая ВК "Динамо-Казань" Мария Бородакова (слева направо).