Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" нужно больше работать над игрой в большинстве в серии с ПХК ЦСКА - Скудра - РИА Новости Спорт, 11.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Торпедо" нужно больше работать над игрой в большинстве в серии с ПХК ЦСКА - Скудра

Читать в
"Торпедо" нужно больше работать над игрой в большинстве, так как разница в действиях в неравных составах определяет ход серии плей-офф КХЛ с московским ЦСКА, считает главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 мар – Р-Спорт, Сергей Литвак. "Торпедо" нужно больше работать над игрой в большинстве, так как разница в действиях в неравных составах определяет ход серии плей-офф КХЛ с московским ЦСКА, считает главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

ЦСКА в пятницу обыграл "Торпедо" в гостях в третьем матче второго раунда плей-офф со счетом 3:1 и повел в серии до четырех побед (2-1).

"Нам нужно работать над большинством. Это не просто заехать в зону, расставиться. Тут нужно работать даже больше, чем при игре в формате "пять на пять". Игра в неравных составах – это то, в чем есть разница в данной серии. Будем разбираться и двигаться дальше", - заявил Скудра журналистам.

"Это плей-офф, мы вышли во второй раунд. Мне непонятно про "настроить и восстановить команду" на таком этапе. Мне непонятны действия некоторых игроков, их спортивная злость, их нацеленность, Особенно когда такая поддержка на домашних матчах. Вроде бы взрослые люди, профессионалы. Но настраивать команду в это время года, мне кажется, не должно быть необходимости", - отметил тренер.

Вячеслав Кулемин покинул лед и ушел в раздевалку за 5 с половиной минут до конца третьего периода. "Пока не могу сказать, что с ним. Видел только, что у него разбили лицо. Насколько это серьезно, я не знаю. Тему судейства я поднимать не хочу. Что есть, то есть, работаем дальше, готовимся к следующему матчу", - пояснил Скудра.

"У нас выбыли несколько основных игроков, но это не значит, что мы должны сесть в кружок и начать жалеть себя, держаться за руки и плакать. Я хочу видеть людей, которые будут пахать и убиваться на льду. Какой у нас хоккей с ЦСКА? Красивые комбинации, пасы? Нет, идет борьба характеров. Пока мы в ней уступаем, увы", - подчеркнул специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала