Биатлон/Мишени
Биатлон

Сюрпризы погоды: упавшая мачта освещения отменила концовку этапа КМ в Ханты-Мансийске

В воскресенье, 20 марта, мужская и женская гонки с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске были отменены в связи с неблагоприятными погодными условиями. Незадолго до отмены на стрельбище из-за ветра упала мачта освещения. Фотографии с места событий смотрите в нашей галерее.

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкМужская и женская гонки с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске http://rsport.ru/biathlon/20160320/906068934.html target=_blank>отменены
Биатлон. IX этап Кубка мира. Женщины. Масс-старт
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВ воскресенье в Ханты-Мансийске поднялся сильный штормовой ветер.

На фото: подготовка огневого рубежа к масс-стартам на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Подготовка огневого рубежа к масс-стартам на этапеКубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске
2 из 8
В воскресенье в Ханты-Мансийске поднялся сильный штормовой ветер.

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкРанее директор по коммуникациям Международного союза биатлонистов (IBU) Пер Ланге заявлял, что есть риск падения веток и деревьев на трассу.

На фото: подготовка огневого рубежа к соревнованиям девятого этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
3 из 8

4 из 8
Незадолго до отмены на стрельбище из-за ветра http://rsport.ru/biathlon/20160320/906079769.html target=_blank>упала мачта освещения
© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанк"Вы видели, что упала мачта освещения. На этом биатлонный сезон завершен", — сказал журналистам директор по коммуникациям Международного союза биатлонистов (IBU) Пер Ланге.

На фото: стрельбище с упавшей мачтой освещения.
Стрельбище с упавшей мачтой освещения
5 из 8

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкКак отметили организаторы, в результате падения мачты освещения никто не пострадал.

6 из 8
Как отметили организаторы, в результате падения мачты освещения никто не пострадал.

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкСтрельбище с упавшей мачтой освещения.

0
Лучший бомбардир РПЛ Гамид Агаларов получил травму"Реал" сыграл вничью с "Осасуной" в матче чемпионата ИспанииКостенюк стартовала с победы на шахматном турнире в РигеЗвезды плавания определят победителя Кубка мира в Казани"Ниццы" сыграла вничью с "Марселем" в переигровке игры третьего тура Лиги 1"Вест Хэм" по пенальти победил "Манчестер Сити" в Кубке английской лигиУдар по РПЛ: определились участники плей-офф Кубка России по футболу"Фиорентина" без Кокорина проиграла "Лацио" в матче чемпионата Италии"Бавария" проиграла "Боруссии" из Менхенгладбаха со счетом 0:5 в КубкеБаскетболистки "Енисея" проиграли "Польковице" в матче Кубка ЕвропыЦСКА потерпел второе поражение в текущем сезоне ЕвролигиТренер "Зенита" прокомментировал поражение от "Реала" в ЕвролигеБаскетболист "Зенита" Напьер пропустит еще три недели из-за травмыКалинская сыграет с Самсоновой в 1/4 финала турнира в итальянском КурмайореХачанов поделился ожиданиями от матча с ЧиличемСКА по буллитам победил рижское "Динамо" и выиграл четвертый матч подряд"Локомотив" выиграл клубный чемпионат мира по пляжному футболуОпределились все участники 1/8 финала Кубка России по футболуЮжноамериканские сборные отказались играть на ЧМ раз в два года"Химки" в серии пенальти обыграли "Балтику", но вылетели из Кубка России