Рейтинг@Mail.ru
Голкипер сборной США Ховард покинет "Эвертон" и перейдет в "Колорадо" летом - РИА Новости Спорт, 20.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Голкипер сборной США Ховард покинет "Эвертон" и перейдет в "Колорадо" летом

Читать в
Голкипер сборной США по футболу Тим Ховард по окончании сезона покинет английский "Эвертон" и станет игроком клуба американо-канадской лиги Major League Soccer "Колорадо Рэпидз", сообщается на официальном сайте американской команды.

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт. Голкипер сборной США по футболу Тим Ховард по окончании сезона покинет английский "Эвертон" и станет игроком клуба американо-канадской лиги Major League Soccer "Колорадо Рэпидз", сообщается на официальном сайте американской команды.

Ховард, который в составе "Эвертона" провел 412 матчей во всех турнирах с 2006 года, в нынешнем сезоне сыграл 23 встречи в премьер-лиге, однако в последних играх уступил место в воротах Хоэлю Роблесу. 37-летний Ховард перейдет в "Колорадо" 4 июля.

"Эвертон" на официальном сайте сообщил, что Ховард получит неофициальную должность посла клуба после переезда за океан.

Ховард, также выступавший за "Манчестер Юнайтед" в 2003-2007 годах, в составе манкунианцев выиграл Кубок Англии и Кубок английской лиги. Вратарь сыграл более 100 матчей за национальную команду, с которой стал победителем Золотого кубка КОНКАКАФ в 2007 году.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    07.06 22:00
    Фиорентина
    Вест Хэм
  • Теннис
    07.06 12:00
    Б. Х. Майя
    О. Жабер
  • Теннис
    07.06 13:30
    И. Швентек
    К. Гауфф
  • Теннис
    07.06 16:00
    А. Зверев
    Т. Этчеверри
  • Теннис
    07.06 21:15
    Х. Руне
    К. Рууд
  • Баскетбол
    08.06 03:30
    Майами
    Денвер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала