На классе: "Зенит" нанес гостевое поражение ФК "Крылья Советов" в 21-м туре РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 20 марта, санкт-петербургский "Зенит" нанес поражение самарским "Крыльям Советов" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Лучшие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая на стадионе "Старт" в Саранске, закончилась со счетом 2:0 в пользу номинальных гостей.

На фото: нападающий "Зенита" Халк радуется забитому голу.
Нападающий Зенита Халк радуется забитому голу

2 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАртем Дзюба вывел "Зенит" вперед на 20-й минуте, а еще через шесть минут Халк, реализовав пенальти, удвоил преимущество петербуржцев.

На фото: нападающий "Зенита" Халк (слева на первом плане) и полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов.
Игровой момент матча Крылья Советов - Зенит

3 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Артём Дзюба.
Нападающий Зенита Артём Дзюба
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба.
4 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Мигел Данни (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Алексей Померко.
Полузащитник Зенита Мигел Данни (слева) и полузащитник Крыльев Советов Алексей Померко
Полузащитник "Зенита" Мигел Данни (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Алексей Померко.
5 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанк"Зенит" благодаря этой победе набрал 37 очков.

На фото: полузащитник "Зенита" Жозе Маурисио (на первом плане) и форвард "Крыльев Советов" Адис Яхович.
Полузащитник Зенита Жозе Маурисио (на первом плане) и форвард Крыльев Советов Адис Яхович
"Зенит" благодаря этой победе набрал 37 очков.

6 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.
Главный тренер Зенита Андре Виллаш-Боаш
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.
7 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанк"Крылья Советов", потерпевшие четвертое поражение подряд и продлившие серию без побед до пяти игр - 19.

На фото: вратарь "Крыльев Советов" Георгий Лория.
Вратарь Крыльев Советов Георгий Лория

8 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен (в центре).
Главный тренер Крыльев Советов Франк Веркаутерен (в центре)
Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен (в центре).
9 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Хави Гарсия (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Георгий Габулов.
Полузащитник Зенита Хави Гарсия (слева) и полузащитник Крыльев Советов Георгий Габулов
Полузащитник "Зенита" Хави Гарсия (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Георгий Габулов.
10 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Мигел Данни (слева) и защитник "Крыльев Советов" Тарас Бурлак.
Полузащитник Зенита Мигел Данни (слева) и защитник Крыльев Советов Тарас Бурлак
Полузащитник "Зенита" Мигел Данни (слева) и защитник "Крыльев Советов" Тарас Бурлак.
11 из 12
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВ 22-м туре "Зенит" дома сыграет с ЦСКА, а "Крылья Советов" на выезде встретятся с саранской "Мордовией". Оба матча пройдут 3 апреля.

На фото: нападающий "Крыльев Советов" Йоан Молло, защитник "Зенита" Николас Ломбертс и полузащитник "Зенита" Аксель Витсель (слева направо).