Раонич сместил Маррея со второй строчки в Чемпионской гонке АТР, Кузнецов стал 35-м - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Обложка для супертега

© AFP 2024 / Saeed KHANМилош Раонич после победы на теннисном турнире в Брисбене
Милош Раонич после победы на теннисном турнире в Брисбене

МОСКВА, 21 мар - Р-Спорт. Канадец Милош Раонич поднялся на вторую строчку Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) после выхода в финал на турнире в Индиан-Уэллсе (США), россиянин Андрей Кузнецов занял 35-ю строчку, сообщается на официальном сайте АТР.

Раонич в финале турнира проиграл сербу Новаку Джоковичу со счетом 2:6, 0:6 и стал вторым в Гонке, обойдя британца Энди Маррея. Кузнецов, добравшийся до третьего круга турнира, в котором он уступил швейцарцу Станисласу Вавринке, выиграл три позиции.

Японец Кэй Нисикори поднялся на восьмое место в Гонке, француз Гаэль Монфис - на 10-е.