Рейтинг@Mail.ru
Чемпионка мира по плаванию Ефимова подтвердила, что сдала положительные допинг-тесты - РИА Новости Спорт, 21.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионка мира по плаванию Ефимова подтвердила, что сдала положительные допинг-тесты

Читать в
Дзен
Четырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова подтвердила, что сдала положительные допинг-пробы на мельдоний, ставший запрещенным препаратом с 1 января 2016 года.

МОСКВА, 21 мар — Р-Спорт. Четырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова подтвердила, что сдала положительные допинг-пробы на мельдоний, ставший запрещенным препаратом с 1 января 2016 года.

На прошлой неделе стало известно о том, что Ефимова сдала положительный допинг-тест на мельдоний. С учетом того, что россиянка ранее уже отбывала дисквалификацию, теперь же ей грозит пожизненное отстранение за повторное нарушение антидопинговых правил.

"Я сдала положительные допинг-пробы. Это действительно так. Пробы, взятые у меня в феврале в Лос-Анджелесе, показали наличие мельдония. Мне жаль, что вы узнали это не от меня лично, кое-кто постарался передать конфиденциальную информацию журналистам. Сожалею, что принесла негативные эмоции своим родным, друзьям, людям, компаниям, которые мне помогали, но прежде всего моим болельщикам", — заявила Ефимова в эфире телеканала "Россия-24".

С начала года в применении препарата были уличены более десяти россиян, среди которых теннисистка Мария Шараповафигуристка Екатерина Боброва,конькобежец Павел Кулижников, шорт-трекисты Семен Елистратов и Екатерина Константинова, волейболист Александр Маркин, биатлонист Эдуард Латыпов, регбисты Алена и Алексей Михальцовы, бобслеистка Надежда Сергеева, велогонщик Эдуард Ворганов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Ю. Стародубцева
    66
    14
  • Теннис
    29.04 12:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    29.04 22:30
    М. Костюк
    А. Потапова
  • Теннис
    29.04 12:00
    К. Хачанов
    Т. Пол
  • Футбол
    2-й тайм
    Удинезе
    Болонья
    0
    0
  • Футбол
    28.04 21:45
    Лацио
    Парма
  • Футбол
    28.04 21:45
    Верона
    Кальяри
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала