Сборная Греции по футболу победила команду Черногории в товарищеском матче

МОСКВА, 24 мар — Р-Спорт. Футболисты сборной Греции добились победы над командой Черногории в товарищеской игре.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Пирее (Греция), закончилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На голы Йоргоса Цавеласа (54-я минута) и Николаоса Карелиса (63) черногорцы ответили точным ударом Жарко Томашевича (56).

Нападающий московского "Динамо" и сборной Черногории Фатос Бечирай провел на поле все 90 минут.

Сборные Греции и Черногории не смогли отобраться на чемпионат Европы-2016, который пройдет этим летом во Франции.