Рейтинг@Mail.ru
Франция проведет ЧЕ-2016 на высоком уровне, как и Россия - ЧМ-2018, заявил Карамбе - РИА Новости Спорт, 26.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Франция проведет ЧЕ-2016 на высоком уровне, как и Россия - ЧМ-2018, заявил Карамбе

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник команды ветеранов российского футбола Дмитрий Аленичев (справа) и полузащитник сборной мира Кристиан Карамбё
Полузащитник команды ветеранов российского футбола Дмитрий Аленичев (справа) и полузащитник сборной мира Кристиан Карамбё
Читать в
Франция и Россия проведут доверенные им чемпионаты Европы и мира по футболу на самом высоком уровне, заявил чемпион мира и Европы в составе французской сборной Кристиан Карамбе.

МОСКВА, 26 мар - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Франция и Россия проведут доверенные им чемпионаты Европы и мира по футболу на самом высоком уровне, заявил чемпион мира и Европы в составе французской сборной Кристиан Карамбе.

Чемпионат Европы пройдет во Франции в 2016 году. Россия примет чемпионат мира в 2018 году.

"Для нас это очень важный момент - хорошо провести чемпионат Европы в этом году, думаю, мы сможем сделать это на самом высоком уровне. Мы хотим, чтобы на самом высоком уровне было все - от организации до выступления нашей сборной. Команда выглядит уверенно, играет хорошо. А по части организации я уверен, что все будет сделано и для участников, и для гостей, и для журналистов. Я думаю, это будет замечательный чемпионат Европы", - сказал Карамбе корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Знаю, какая работа ведется в России по организации чемпионата мира-2018, уверен, все будет на высочайшем уровне, знаю, какие строятся арены. Уверен, что и Кубок конфедераций, и чемпионат мира в России будут соответствовать высоким стандартам, и хочется приехать посмотреть обязательно", - добавил он.

Карамбе сказал, что в Москве до благотворительного матча Kick Off For Good Moscow 2016 "Звезды футбола - детям России", в котором он принял участие, он посмотрел по телевидению товарищескую игру Нидерланды - Франция (2:3).

"Это только подготовка к главному старту для нас, а голландцы сейчас строят команду, так как пропускают чемпионат Европы. Голландцы - футбольная нация, особо не стоит придавать значение результату. И мы, и они сейчас на стадии подготовки к выполнению своих задач. Но уже сейчас можно сказать, что настроем, готовностью и мотивацией нашей сборной мы можем быть довольны", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала