Рейтинг@Mail.ru
ХК "Витязь" по силам решить задачу выхода в плей-офф в сезоне-2016/17, заявил Белов - РИА Новости Спорт, 30.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Витязь" по силам решить задачу выхода в плей-офф в сезоне-2016/17, заявил Белов

Читать в
Хоккеистам "Витязя" по силам решить задачу выхода в плей-офф КХЛ в следующем сезоне, заявил новый главный тренер подмосковного клуба Валерий Белов.

МОСКВА, 30 мар – Р-Спорт. Хоккеистам "Витязя" по силам решить задачу выхода в плей-офф КХЛ в следующем сезоне, заявил новый главный тренер подмосковного клуба Валерий Белов.

Белов, ранее входивший в тренерский штаб казанского "Ак Барса", 25 марта возглавил "Витязь". В регулярном чемпионате КХЛ-2015/16 подмосковная команда заняла 13-е место в Западной конференции и не попала в следующую стадию турнира. За всю историю существования КХЛ клуб ни разу не играл в плей-офф.

"Верю, что "Витязю" по силам решить задачу выхода в плей-офф в следующем сезоне. Мы уже поговорили с игроками о том, что доверие руководства нужно оправдывать, нужно решать поставленную задачу. Говорить про стиль игры, который буду ставить команде, пока сложно – будем исходить из нашего состава, из возможностей. Есть понимание, что нужно добиваться результата, а какими путями – второй вопрос", - сказал Белов журналистам.

"По игрокам, конечно, у меня будут пожелания: хочется, чтобы тот же Максим Афиногенов остался в команде. По позиции вратаря мы спокойны, финн Харри Сятери – голкипер хорошего уровня. Главное, чтобы он обошелся без травм", - отметил Белов.

По словам главного тренера "Витязя", перед началом сезона команда примет участие в одном турнире – Кубке мэра Москвы. "Помимо этого планируется сбор в Италии и контрольный матч с московским "Динамо", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала