Рейтинг@Mail.ru
Яхович: ФК "Крылья Советов" постарается прервать голевую засуху в матче с "Мордовией" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Яхович: ФК "Крылья Советов" постарается прервать голевую засуху в матче с "Мордовией"

Читать в
Футболисты "Крыльев Советов" постараются прервать голевую засуху в матче чемпионата России против саранской "Мордовии" и одержать победу, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий самарского клуба Адис Яхович.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 апр — Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты "Крыльев Советов" постараются прервать голевую засуху в матче чемпионата России против саранской "Мордовии" и одержать победу, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий самарского клуба Адис Яхович.

"Крылья Советов" в текущем чемпионате забили 12 голов, что является худшим показателем среди клубов российской премьер-лиги. Самарцы не поражали ворота соперника на протяжении пяти матчей подряд, последний раз это произошло в ноябре прошлого года в гостевой встрече с ЦСКА (2:0). "Крылья Советов" встретятся с "Мордовией", занимающей 15-ю строчку, 3 апреля в Саранске.

"В последний раз мы забивали голы в прошлом году, все понимают, что нам надо собраться и сыграть как команда. Не надо говорить, что не забиваем из-за нападающих, потому что забивать могут и центральные, и крайние защитники, например, после розыгрыша углового. Нападающие — зависимые игроки, мы ждем передач, хороших подач, чтобы реализовать свои шансы. В прошлых матчах нам не везло, то вратарь хорошо играл, то мы попадали в штангу, то не забивали пенальти. Если удача повернется к нам лицом, все будет хорошо, постараемся прервать голевую засуху в ближайшем матче", - сказал Яхович по телефону.

Форвард "Крыльев Советов" подчеркнул, что самарская команда настраивается в матче с "Мордовией" исключительно на победу.

"Мы хорошо готовимся к матчу как физически, так и психологически. Нам нужна стопроцентная концентрация на протяжении всего матча. Нужно бороться на поле всем вместе, чтобы взять три очка. Все ребята понимают, в какой ситуации мы находимся, и постараются быть максимально сконцентрированными. Не думаем о ничьей, нам нужно выиграть, брать три очка, чтобы упрочить наши позиции в турнирной таблице", - добавил собеседник агентства.

"Крылья Советов" занимают 12-е место в премьер-лиге. В активе самарского клуба 19 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала