Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершился 11-й сезон общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"

© пресс-служба АМФР11-й сезон общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"
11-й сезон общероссийского проекта Мини-футбол - в школу
Второй финальный день всероссийского финала 11-го сезона общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу" состоялся в пятницу в подмосковном городе Щелково, сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

МОСКВА, 1 апр - Р-Спорт. Второй финальный день всероссийского финала 11-го сезона общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу" состоялся в пятницу в подмосковном городе Щелково, сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

За победу боролись 48 команд мальчиков и девочек 2000-2001 и 1998-1999 годов рождения. Матчи проводились в подмосковных городах Ивантеевка, Фрязино и Щелково, а также поселке Юность.

Итоговое положение команд:

Юноши 2000-2001 г. р.

1-е место - Печерская школа (Смоленская область, ЦФО),

2-е место - школа имени К. Н. Новикова (Качканар, Свердловская область, УФО),

3-е место - школа № 13 (Якутск, ДФО).

Лучший вратарь - Андрей Михеев (школа имени К. Н. Новикова), лучший бомбардир - Иван Степкин (Печерская школа), лучший игрок - Илья Афанасьев (Донская реальная гимназия).

Девушки 2000-2001 г. р.

1-е место - школа № 49 (Абаза, республика Хакасия, СФО),

2-е место - школа № 9 (Бирск, республика Башкортостан, ПФО),

3-е место - школа № 47 (Воронеж, ЦФО).

Лучший вратарь - Анастасия Ермакова (школа № 9), лучший бомбардир - Валерия Хомякова (школа № 49), лучший игрок - Анна Евдокимова (Мишутинская школа).

Юноши 1998-1999 г. р.

1-е место - Дальневосточный лицей (Владивосток, ДФО),

2-е место - Оренбургское президентское кадетское училище (ПФО),

3-е место - школа № 7 (Качканар, Свердловская область, УФО).

Лучший вратарь - Денис Лаптенюк (школа № 32), лучший бомбардир - Сергей Порохин (Подюжская школа), лучший игрок - Евгений Никулин (Дальневосточный лицей).

Девушки 1998-1999 г. р.

1-е место - школа № 1 (Ялуторовск, Тюменская область, УФО),

2-е место - школа-интернат (Ростов-на-Дону, ЮФО и СКФО),

3-е место - школа № 3 (Богородск, Нижегородская область, ПФО).

Лучший вратарь - Алина Белоказанцева (школа № 1), лучший бомбардир - Мария Можора (Доможаковская школа), лучший игрок - Алина Сафоник (школа № 3, Богородск).

Оценить 0
Рекомендуем
РИА
Новости
-->
Лента
новостей
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала