Перестрелка голами: победа футболистов "Терека" над "Анжи" в матче 22-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 2 апреля, футболисты грозненского "Терека" на последних минутах вырвали победу (3:2) в домашнем матче 22-го тура чемпионата России против махачкалинского "Анжи". Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

Футболисты грозненского "Терека" на последних минутах http://rsport.ru/football/20160402/909672708.html target=_blank>вырвали победу
1 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкСубботняя игра в Грозном завершилась победой "Терека" со счетом 3:2.

На фото: вратарь "Анжи" Давид Юрченко.
Футбол. РФПЛ.Вратарь Анжи Давид Юрченко
Субботняя игра в Грозном завершилась победой "Терека" со счетом 3:2.

2 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ составе хозяев дубль на свой счет записал Георге Грозав (11-я и 26-я минуты), еще один гол забил Аблай Мбенг (87), у "Анжи" отличились Дарко Лазич (7) и Янник Боли (44).

На фото: защитник "Анжи" Дарко Лазич, полузащитник "Терека" Георге Грозав и защитник "Анжи" Али Гаджибеков (слева направо).
Игровой момент матча Терек - Анжи

3 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНападающий "Терека" Магомед Митришев, защитники "Анжи" Магомед Мусалов и "Терека" Люк Уилкшир (слева направо).
4 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Терека" Игорь Лебеденко (слева) и защитник "Анжи" Магомед Мусалов.
Полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко (слева) и защитник "Анжи" Магомед Мусалов.
5 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Анжи" Магомед Мусалов, полузащитник "Терека" Олег Иванов и защитник "Анжи" Александр Жиров (слева направо).
6 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитники "Терека" Андрей Семёнов, "Анжи" Магомед Мусалов и вратарь "Терека" Евгений Городов (слева направо).
7 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитники "Терека" Люк Уилкшир (слева) и "Анжи" Магомед Мусалов.
Защитники "Терека" Люк Уилкшир (слева) и "Анжи" Магомед Мусалов.
8 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Анжи" Карлен Мкртчян (слева) и нападающий "Терека" Магомед Митришев.
Полузащитник "Анжи" Карлен Мкртчян (слева) и нападающий "Терека" Магомед Митришев.
9 из 11
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Терек" не проигрывает в чемпионате на протяжении восьми туров и с 38 очками после этого матча занимает четвертую строчку в турнирной таблице. "Анжи", в активе которого 15 очков, занимает последнее место.

На фото: полузащитники "Терека" Далер Кузяев (слева) и "Анжи" Илья Максимов.