Рейтинг@Mail.ru
Некоторые футболисты "Уфы" допускали слишком много ошибок в матче с "Уралом" - тренер - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Некоторые футболисты "Уфы" допускали слишком много ошибок в матче с "Уралом" - тренер

Читать в
Некоторые футболисты "Уфы" слишком много ошибались в матче чемпионата России с "Уралом", заявил главный тренер уфимской команды Евгений Перевертайло.

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт. Некоторые футболисты "Уфы" слишком много ошибались в матче чемпионата России с "Уралом", заявил главный тренер уфимской команды Евгений Перевертайло.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 24-й минуте забил Спартак Гогниев после ошибки полузащитника "Уфы" Ивана Пауревича.

"Гол не случайный, это наша ошибка. Мы сами повлияли на то, чтобы "Урал" забил нам. В первой половине первого тайма выглядели очень академично, осторожничали. Ближе к концу тайма начали действовать более агрессивно. Во втором тайме игра носила другой характер, нам надо было диктовать условия. Старание и стремление были у ребят, и, думаю, зрителям игра понравилась, но результат для нас плохой. Есть игроки, которые допускали больше ошибок, чем дозволено профессиональному футболисту", - сказал Перевертайло в эфире телеканала "Наш футбол".

По его словам, в перерыве установку команде давал генеральный директор Шамиль Газизов. "У нас есть, кто крепкими словцами может пользоваться. Мы сочетаем методическую работу и работу психологическую, в плане давления на характер. У нас есть кому это делать. Сегодня в перерыве генеральный директор тоже принимал участие в установке на второй тайм", - заявил Перевертайло.

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко заявил, что команда ожидала, что "Уфа" будет организованно обороняться, будет искать свои шансы в быстрых атаках". "К этому мы были готовы. Заставили ошибиться вратаря, это заслуга всей команды и Спартака, который подытожил эти действия. Забили мяч, во втором тайме хотелось более качественно сыграть, но, я думаю, над ребятами довлело стремление одержать победу, чтобы вклиниться в борьбу за лидирующие позиции", - сказал Скрипченко.

"Нам не стоит витать в облаках, потому что мы ничего еще не выиграли и еще ничего не сделали существенного в плане результата. Думаю, мы должны поэтапно, шаг за шагом расти и двигаться вперед", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    75
    54
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала